banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 30-08-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Я в своих сексуальных фантазиях вижу сцены насилия. Они возбуждают меня больше всего. Скажите, пожалуйста, это нормально?

Ответы

# 07:49 31-08-2008 Аноним, обратиться
Насилуете вы или насилуют вас?
# 09:51 31-08-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
НЕ БОЙТЕСЬ ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО!
# 20:55 31-08-2008 Елена, обратиться
Это один из вариантов нормы, важно, чтобы вы не претворяли это в реальность. Вы ничего не сообщаете о своих реальных сексуальных отношениях, они у вас есть, или только в фантазиях?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru