WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 20-09-2001 / Любовь, обратиться

Моему мужу 65 лет/ Я моложе его и еще очень активна/ и совсем недавно он был 2активным мужчиной", но сейчас часто жалуется на усталость, правда и работа у него стало очень нервной / плохой начальник/ и прихдится ждать по неделям / одна, две/ пока он захочет, да и то все очень быстро кончается. а то и совсем не может кончить - сил не хватае, так он говорит. Правда, когда были в отпуске, то получалось неплохо, только перерывы все равно большие - 10 дней. Я стала грешить на новую женщину, но кроме этих подозрений оснований нет. Он любит меня и все время просит, ну подожди это такой период пройдет. Обследоваться конечно он не будет помогите, если можно медекаментозно.

Ответы

# 18:27 20-09-2001 Колян, обратиться
Попробуйте Виагру
# 02:18 21-09-2001 Д-Р Кухаркин С.…, обратиться
Виагра.
Если не поможет Каверджект.
# 04:14 21-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Любовь! Сразу скажу, что рекомендуемые в комментариях средства не могут решить Вашу проблему, т. к. они не влияют на половое влечение, а лишь обеспечивают возникновение эрекции. Скорее всего, требуются общеукрепляющие средства для повышения жизненного тонуса (витамины, лимонник, элеутерококк и другие). Можно рекомендовать прием препарата Тентекс- форте по 2 таблетки 2 раза в день в течение 3- 4 недель.