WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 21-09-2000 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор Кулыгина Огромное спасибо за ответ
Сейчас мой друг уехал в отпуск на 2 недели Я думаю что за это время мы сможем как то отдохнуть друг от друга
Но у меня к Вам еще один вопрос как Вы посоветуете мне себя с ним вести после того как он приедет

Зараннее благодарна

Ответы

# 00:50 22-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Елена! Остается открытым вопрос о качестве ваших отношений с другом. Прислушайтесь к своим чувствам. Они Вам подскажут, как себя вести.