WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 09-09-2008 / Лялечка, обратиться

Привет. Кто знает решение на мою проблему? Дело в том что два дня назад занимались с моим парнем любовью, а теперь мне больно ходить в туалет(сразу мурашки по коже и больно) и болит постоянно аж сидеть как то не очень удобно, любое движение - больно. .. . может я простудилась? Боль возникает примерно в том месте, где точка G(или она по- другому как то называется)грубо говоря внутри и распространяется на клитор. .. . что мне делать не знаю, не могу терпеть. .. . возникла боль на след день, и не проходит. ..

Ответы

# 17:46 09-09-2008 Тоже, обратиться
Цистит это у вас, Лялечка. .. Выпейте пока пару таблеток бисептола. Если не поможет, то в поликлинику к гинекологу, для начала.
# 18:08 09-09-2008 Лялечка, обратиться
И что это он меня заразил? что вообще это за болезнь такая? да я до судорог боюсь к гинекологу идти. .. ..
# 18:49 09-09-2008 Ника, обратиться
Лялечка, чем именно он Вас заразил скажет только врач. Идти всё- равно придется, чем раньше, тем лучше. Девушка обязана следить за своим здоровьем. Особенно в плане гинекологии. Наберитесь храбрости и вперед! Удачи!
# 20:00 09-09-2008 Дрын, обратиться
Может цистит, а мож и уреаплазмоз - покажут анализы, так что Лялечка, однозначно к дохтору. Цистит запускать низззя - в дальнейшем проблеммы с почками - инфехсия поднимается к лоханкам и уреаплазму тоже - в дальнейшем возможны проблеммы с зачатием
# 23:31 09-09-2008 Ежиха)), обратиться
Лялечка СКАЖУ ВАМ ТАК, никокого доктора, ВОЗЬМИ ТОЕСТЬ НАБЕРИ В ВАННУЮ ПОЛНО ВОДЫ И ПИЩЕВАЯ СОДА ПОЛ БАНОЧКИ И ПОСИДИ МИНУТ 15, 20. всё будит ок! ЛЯЛЯ ЛУЧШЕ С ПРЕЗЕРВОТИВЧИКАМ КТО КТО ЗНАЕТ ГДЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ ШАСТОЕТСЯ
# 10:00 10-09-2008 Лялечка, обратиться
Вот честно не знаю почему, но сегодня болит меньше, т. е. не так сильно как вчера. .. а к врачу все равно боюсь идти очень. ..
# 10:47 10-09-2008 Дрын, обратиться
Очень печально, Лялечка, что вы сами себе создаете проблемы своей безграмотностью. Я вот тоже на дохтора учусь - подошел к зеркалу, совсем не страшный, а скорее наоборот - жутко симпатичный)))). Впрочем, здоровье ваше и вам же потом с этими проблемами жить. Здесь достаточно вас убеждали, но раз уж решили к доктору не ходить - сидите дома и принимайте содовые ванны - мож полегчает))))
# 10:54 10-09-2008 Катя, обратиться
Лялечка, не слушайте безграмотных людей, советующих сесть в ванночку, сходите к гинекологу, вы женщина и вам в конце концов еще часто придется у него бывать. Скорее всего это инфекция и ванночкой тут к сожалению не отделаешься
# 11:11 10-09-2008 Света, обратиться
Согласна с Катей. Солеными ваннами вы всю эту гадось себе во внутрь загоните, болезненные симптомы снимите (на время- проверенно милионами женщин), а лет через несколько пополните число лечащихся женщин от бесплодия. будите долго плакать, да только позно будет. истит может перейти в хроническую стадию: объем мочегого пусыря уменьшается до 60мл. Личение - Катетор. да и остальное не лучще. Если стесняетесь идти в районуую бесплатную геникологию , сходите платно и анонимно по моске стоимость от600 до 1200руб взависимости от квелификации врача кандидат наук, профессор . хотя качество, врачебной помощи, когда вас знают "в Лицо" лучще. (проверено). хорошие платные врачи в МОНИиг (покровка 22а) 700руб врач высщей категории. Сама туда беременная ездила. А ежиха вообще ересть какуюто пищет
# 13:17 10-09-2008 Лялечка, обратиться
Вы меня тут так запугали. ..
# 14:43 10-09-2008 Света, обратиться
Лялечка, извини, запугать не хотела. Просто по роду занияй своих сталкивалась с подобными случаями: Молодые девушки (иногда, очень юные, поэтому боятся еще и родителей) стеснялись- боялись(Огласки, наверное) идти к геникологу, потому, что "заругают, скажут, что стыдно до брака" и т. п. а в итоге БЕДНЯЖКИ по совету третьих лиц занимались самолечением. Результат, не скажу, что во всех случаях, но в доброй половине, приводил их в тоже самое геникологическое кресло, но тогда, когда лечение становилось более сложным, а значит и дорогим, и нервов и времяни тратилось заметно больше, в ряде случаев лечится приходилось в стационаре. Кстати, если уж совсем стесняетесь идти к гинекологу, сходите к урологу, если ваше заболевание связано с мочевой системой, он сам подберет вам лечение, если нет, то будет хорощая отговорка для людей, которые могум посмотреть косо на ваш визит к гинекологу: "Урологу для назначения мне лечения нужна была консультация смежного( в данной ситуации"урология" и "геникология" тесно связаны) специалиста" УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ
# 16:30 10-09-2008 Лялечка, обратиться
а уролог что делать будет?
# 16:54 10-09-2008 Анна, обратиться
Лялечка, а бояться нечего! Ничего страшного и ужасного вам никто делать не будет, возьмут мазки и направят на кровь может быть и все. Уролог это больше мужской врач, максимум что он сможет сделать, это направить вас на анализ мочи и к гинекологу. Так что идите спокойно, не бойтесь, все равно гинеку надо показываться обязательно раз в пол года- год. Он не страшный и не кусается, поверьте)))А вот лечиться потом от запущенных болячек гораздо больнее и неприятнее, так что на осмотр в ближайшее время! Гинекологи наши друзья, а не враги запомните это.
# 16:57 10-09-2008 Пс, обратиться
и ультразвук наверное еще сделает, ну это уж точно не больно)))не надо устраивать дет. сад, в конце концов занимаца сексом без презерватива не боится, а сходить к врачу боится.
# 16:57 10-09-2008 Катя, обратиться
Уролог вас тоже может посмотреть, как и гинеколог взять мазок и отправить на анализ. Если это цистит - то это как раз по его части. Но и гинекологические инфекции он тоже может лечить. Так что можете к нему, если уж так боитесь гинеколога : )
# 18:43 10-09-2008 Лялечка, обратиться
Да на меня просто паника нападает и руки трясуться, что нужно будет снимать с себя и на креселко садиться. .. .
# 20:15 10-09-2008 Дрын, обратиться
Скоро всех здесь будет трясти от вас, Лялечка! Не хотите- ну и не ходите никуда, какие проблемы?
# 20:18 10-09-2008 Аноним, обратиться
А что в этом такого страшного- то, объясни? Врач скорее всего тоже женщина, этого всего она уже навидалась не мало, одной больше, одной меньше. .. Нашла чего бояться. Бойся лучше последствий невылеченных болячек. В постель не страшно было ложиться, а в кресло страшно. .. Не парься короче! Все буит ок, ты не одна такая. .. "эксклюзивная")))
# 20:45 10-09-2008 Катя, обратиться
Ляля, сколько вам лет? Неужели вы никогда не были на приеме у гинеколога, даже от школы?
# 11:57 14-09-2008 Света, обратиться
Лялечка, надеюсь вы всеже сходили к доктору или сходите завтра. Уролог, впринципе вас может даже не смотреть: назначит вам сдать анализы (кровь+ моча), распросит, после чего и как все началось, какие ваши ощущения? Назначит узи, и на основании ваших описаний, данных анализов и УЗИ- диагностики назначит лечение. Боятся не надо. Еще раз желаю вам ЗДОРОВЬЯ