WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:31 09-09-2008 / Дрын, обратиться

А где Глюк? Что- то не видно ее), испереживался

Ответы

# 23:41 09-09-2008 Аноним, обратиться
Шел бы ты Дрын по своим делам
заодно б там и попереживал
не флудил бы тут зазря.
# 16:58 10-09-2008 Анна, обратиться
Дрын, а на какого врача вы учитесь, если не секрет? какой курс? :)
# 17:50 10-09-2008 Дрын, обратиться
Перешел на 2 курс, по специализации еще не определился или гинеколог, или терапевт, а может педиатр. Интересно хирургом, но там хирург- проктолог(((. - не вдохновляет
# 20:15 10-09-2008 Аноним, обратиться
А почему только хирург- проктолог? Выбирайте гинеколога, клиенты у вас уже есть)))хотя и ост. 2 направления тоже хорошо: )Не пропадайте из виду, будем вопросы задавать если что; ) кстати! вот может вы уже вкурсе от чего может держаться субфебрильная температура на протяжении нескольких лет(периодически падает до нормальной есесно), которая сопровождается периодической слабостью и вялостью у молодой девушки, при том что ВСЕ аннализы и ВСЕ обследования показывают что все ОК? .. .
# 04:57 11-09-2008 Дрын, обратиться
О- о- о, я же еще совсем "зеленый" - я не знаю. Мне кажется, что причин может быть много: от банального "что- то съела" - кишки воспалились до нервного.