WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:22 09-09-2008 / Ежиха)), обратиться

ПРИВЕТ ВСЕМ ЭТО СНОВО Я ЕЖИХА. Вчера ночю унас было всё замечательно! !! !это кагда он выпьет чёнебудь а сегодня в мою сторону и не смотрит ))))) я аш удевляюсь ЧТО ЭТО СНИМ? ((((

Ответы

# 23:46 09-09-2008 Аноним, обратиться
Надоела ты ему, может редко бреешься
# 09:09 10-09-2008 Arkos, обратиться
а вы с ним об этом пытались разговаривать?
# 10:50 10-09-2008 Катя, обратиться
Ежиха вероятно тоже немка и русский в институте учила?
# 10:55 10-09-2008 Аноним, обратиться
у некоторых лиц наблюдается навязчивая идея, катя вам бы обратиться в конференцию психиатора. .. .
# 10:57 10-09-2008 Аноним, обратиться
или поискать форумы по русскому языку и там подискутировать. .. .
сюда люди пишут с конкретными проблемами.
# 11:11 10-09-2008 Катя, обратиться
Аноним, покажи личико. Какими проблемами? !, ну пусть дальше "аш удЕвляется" почему он на нее не смотрит, никто ей ничего толком ей здесь по этому поводу не скажет, только ей самой придется путем разговора решать свои проблемы с мужем. Вероятно её мужу только хочется с ней заниматься сексом в состоянии сильного алкогольного опьянения: ), а так она ему не интересна. На это сказать больше нечего выводы пусть сделает сама.
# 11:13 10-09-2008 Дрын, обратиться
Катя, а у вас тоже проблеммы с запятыми! Удивил?
# 11:19 10-09-2008 Arkos, обратиться
я это я))) имя забыла поставить. скажу сразу что запятые не ставлю часто не из- за безграмотности, а потому что не удобно мне так на клаве печатать)))

с чего ж вы так уверены, что она никому не интересна? лично что ли знаете? с мужем проблему конечно надо путем общения решать никто не спорит, только ежихе надо это подсказать- -направить на путь истинный. .. .не все люди это понимают. .. .

а про навязчивость- - здесь проблемы связанные с сексологией обсуждают, а не с орфографией. .. а вы все про правописание. .. .утомляет уже. .. .
# 11:37 10-09-2008 Катя, обратиться
Наставляйте её на путь истиный : ), посмотрим что она усвоит. Я и не говорю что она никому не интересна, она мужу интересна только в тот период кагда он выпет ченить. Проблема в их взаимоотношениях и в её саморазвитии, а скорее всего не в сексе. Тема закрыта, приятно читать такие сообщения - читайте, когда крупными буквами на полфорума взрослая женщина словами первоклашки пишет.
# 11:45 10-09-2008 Arkos, обратиться
катя, если б вы абсолютно грамотно всегда писали, я б еще поняла.
а мне все равно как она пишет, она просит о помощи и я пытаюсь помочь чем могу, а усвоение - -это ее дело.
кстати, вы знаете, у меня у бабушки образование 3 класса(потом война началась и стало не до этого) а отбоя от мужчин у нее до старости не было. .. .так что не всегда в грамотности дело. .. .и мужчины были не придурки, а очень даже умные. .. .
# 12:02 10-09-2008 Катя, обратиться
Arkos, вы знаете, у моей бабушки и моего дедушки тоже образование 3 класса, (но они не пишут в форум сексолога ахинею крупными буквами), вы это к чему? Сейчас войны нет. А Ежихе ведь толком так никто ничего и не сказал, помогите уж человеку.
# 12:23 10-09-2008 Arkos, обратиться
я это к тому, что никогда не знаешь почему именно так человек делает. .. и если человек обращается за помощью на мой взгляд нельзя тыкать носом в его недостатки и опускать самооценку( мне в таких ситуациях всегда кажется, что за счет такого поведения другой человек поднимает свою) я не говорю конкретно о вас.
# 12:36 10-09-2008 Катя, обратиться
Ежиха, а сколько вам лет и как долго вы в браке?
# 16:20 10-09-2008 Тоже, обратиться
Вопросы грамотности тех, кто сюда обращается, поднимаются здесь с завидным постоянством. ЗАДОЛБАЛИ! Пусть люди пишут, как хотят! Катя, когда они спросят у вас, как писать то или иное слово, отвечайте вы. А если по сути вопроса в конференции "СЕКСОЛОГ" вам ответить нечего, то зачем вы здесь? .. Вы тоже не идеал, знаете ли. Да и сами пишете далеко не идеально. Не учите людей, если они они вас не просят. Надо быть не только грамотным человеком, но и просто воспитанным. И флудить тут не надо - это общепринятое правило всех форумов.
# 16:38 10-09-2008 Катя, обратиться
Может и неграмотно пишу, но элементарные слова всё же нужно знать, а женщина которая пишет как подросток дебил. .. выше понимания. Вместо того, чтобы наезжать на меня, объясните лучше ей ШТА ПРАИСХОДЕТ С ЯЁ МУЖОМ.
# 19:41 10-09-2008 Тоже, обратиться
Да она прикалывается скорее всего своим "правописанием" (у меня тоже так бывает, хотя я русский знаю практически в идеале), а вы и ведетесь. . Что вас так задевает? Есть, за что задеть?
# 20:02 10-09-2008 Катя, обратиться
Меня ничего не задевает : ), у меня врожденная грамотность, хотя и у меня бывает : ). Если прикалывается, замечательно, значит так и будем так же прикалываться и в такой же форме отвечать на такие вопросы.
# 20:03 10-09-2008 Ежиха)), обратиться
Извените меня я действительно не грамотная нас в семье было 8 детей а я старшая вот мама работала дояркой на ферме а я нянчила детей и по дому убиралась готовила кагда мне было 14 лет Папа умир довно от туберкулёза по своей вине пил много и мощно, Мне сейчас 33 года окончила 8- 5 классов не доучка ))) и в браке не счастливая Но ничё прорываюсь как то)) А знаете я сегодня стирала мужа брюки и нашла в кармане траву ВОТ В ШОКЕ а тут и вы настроения спортили чуть больше сколько было((( НО Я НЕ В ОБИДЕ Я ПРИВЫКЛА РАНИТСЯ)))ПИШУ ТРАНСЛИТОМ ИЗВЕНИТЕ ЕЩЁ РАЗ ВСЁРАВНО Я ВАС ЛЮБЛЮ ЗА ТО ЧТО Я ОБШАЮСЬ С ВАМИ с/ у МАРИНА