WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 10-09-2008 / Фифа, обратиться

Здравствуйте ДОКТОР. Подскажите пож- та со мной что- то не в порядке? Последнее время постоянно сижу на порносайте или смотрю диски с порно, когда мужа нет дома. При чем возбуждают больше те, где есть какая- то жестокость к женщине со стороны мужчины, а еще лучше если ни одного. Я (простите за откровенность) возбуждаюсь, самоудовлетворяю себя, и потом мне становится так противно. .. Противно от того, что я увидела, в последнее время даже температура начала подниматься немного и тошнит после просмотра такого ролика, но только после того как я закончу. А все равно потом иду и включаю еще раз, уже начала себя силой заставлять не смотреть подобные вещи. О чем это может говорить? Как избавиться от подобной зависимости от порно? ?Это длится уже несколько лет, хотя я замужем, у меня прекрасный муж, который меня удовлетворяет, мне 25 замужем год. Спасибо если ответите, надеюсь не увижу здесь похабных комментариев остальных посетителей, которые даже и читать не стану. Это личный вопрос доктору, меня интересует только его мнение.

Ответы

# 16:10 10-09-2008 Я, обратиться
Фифа, я тоже люблю порнущку. Хоть я и не извращенка
# 20:47 10-09-2008 Катя, обратиться
В этом нет ничего странного и не стоит вам так убиваться и впадать в депрессию по этому поводу.
# 21:02 10-09-2008 Magnolia, обратиться
zarannee blagodaru bsex, kto prinimaet uchastie. vo vremy polovogo akta y visixau i , poetomu, protses udlenyetsy. chto vi mne posavetuete. sposibo
# 21:20 10-09-2008 Елена, обратиться
Доктор с красной авторизацией на этой конференции не отвечает. Если вас беспокоит ваше состояние, то по поводу избавления от зависимости обратитесь конференцию "психотерапевт", до 14- го сентября Аглая Кирилловна собиралась отвечать на вопросы, после 14- го уходит в отпуск.
# 01:23 11-09-2008 Roxana, обратиться
Da, docdora mnogo pomogaut ludyam, no takie problemi kak zavisimost ot kakih libo veshej, v chastnosti poronografii, eto greh pered Bogom, kotorij sozdal nas ludey i sozdal sex dlya semji dlya muja i jeni. A dyavol staraetsya razrushit semji i izvrashyaet vse to prekrasno chto Bog sotvoril. Molites Bogu, prosite proshenie za grehi i verte chto On lubit, proshyaet i otpuskaet izmuchennih i zavisimih na svobodu, chitaite Bibliu, da Blagoslovit Vas Gospod i vashu Semju!
# 09:44 11-09-2008 Фифа, обратиться
Елена, а где же Исаев Дмитрий Дмитриевич? ?? Неужели он покинул эту конференцию? Роксана спасибо: )
# 11:26 11-09-2008 Катя, обратиться
Ой, Роксана, перестаньте чушь пороть, даже не дочитала до конца ваше сообщение! Фифа, ужасного в этом нет ничего, это даже нормально, главное чтобы у вас этой абсолютно странной реакции, ( какой то ненормальной) на это не было.
# 15:04 11-09-2008 Елена, обратиться
ФиФа, Дмитрий Дмитриевич Исаев на этой конференции не появляется, где он сейчас консультирует, не знаю.