WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 10-09-2008 / Оля-Ля, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема: я никогда не испытывала вагинальный оргазм. Но секс мне все равно очень нравится. Мне можно чем- нибудь помочь? И правда ли, что некоторые женщины после родов начинают по- настоящему испытывать оргазм? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:45 10-09-2008 Аноним, обратиться
Если вы итак испытываете удовольствие от секса, оргазм, то какая разница какой он? ?? Вообще в основном женщины могут испытывать только клиторальный оргазм, а вагинальный это реже. Не парьтесь по ерунде)
# 17:22 10-09-2008 Arkos, обратиться
с этим вопросом вам поможет личный визит к сексологу лечащему аноргазмию.
после родов и правда бывают случаи усиления ощущений, но это не закономерность. .. .
# 18:27 10-09-2008 Катя, обратиться
А клиторальный оргазм у вас есть?