WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 10-09-2008 / Смс От Лили…, обратиться

Здравствуйте дорогие люди добрые! ДОВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ В ОДНОМ ДЕЛЕ? мне интересно и любопытно слышала что бывают мужские орги разного размера, у моего мужа я измеряла: )13- см. это нормально ли? а подруга говорит у её мужа 18- см. говорит ей мало: )НО мне мой муж по кайфу!

Ответы

# 22:52 10-09-2008 Arkos, обратиться
да, размер у всех разный. а как вам это зависит и от ваших размеров и от умений вашего мужа.
# 22:54 10-09-2008 Mmc От Прапорщи…, обратиться
Женские орги бывают тоже разного размера. Вот у вас обычных размеров, а у подруги там видимо ведра со свистом пролетают. Конечно ей нужна развесистая розовая сарделька с яйцами- помидорами, какие такие жалкие 18 см.
# 22:56 10-09-2008 Философ Сеча…, обратиться
13 см нормально для чего? Для деторождения? Вполне. Для доставления кайфа партнерше? Так вроде доставляет. Что тогда смущает?
# 11:13 11-09-2008 Тоже Некоим Обр…, обратиться
Ну смешные вы )))))))))))))))))))))))
# 12:21 11-09-2008 Смс От Тая-26…, обратиться
а вот у моего мужа чл- короткий почти 9- 10 см. но очень толстый, говорит что его обрезали в детстве по их обычаи он татарин, но я ни жалуюсь и мне всё ок!
# 16:16 11-09-2008 Смс От Татарина…, обратиться
Еще б ты, женщина, посмела жаловаться на сардельку мужа- татарина. ХО- ХО- ХО