WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:11 11-09-2008 / Виктор, обратиться

Уважаемый доктор!
Я женат второй раз. С первой женой прожил почти 10 лет, у нас 3 детей. Секс с ней был всегда очень традиционным, без каких- либо фантазий. Во втором браке живу 2 года. Жена намного меня моложе, 25 лет. Она тоже была замужем и у неё было некоторое количество любовников. В последнее время, мне очень нравится расспрашивать её о прежней половой жизни. И это меня очень возбуждает. Расспрашиваю в мельчайших подробностях. Обычно, удовлетворяюсь после одного- двух актов, с её рассказами о прежней половлой жизни, могу испытывать оргазм и 5 и 7 раз. И постоянно требую от неё рассказов. Отказ приводит к ссоре. Я её очень люблю и представить не могу, что кто- то дотронется до неё в реальной жизни. А вот рассказы о её прошлой сексуальной жизни вызывают во мне огромное возбуждение. Что это. И не патология ли это! ?

Ответы

# 12:37 11-09-2008 Аноним, обратиться
Жена намного меня моложе, 25 лет. Она тоже была замужем и у неё было некоторое количество )))))))))))))))))))))))) day mne adres pervoy jeni ya xochu poznakomitsa sney jdu gorec36@hotmail. ru Moscow )))
# 12:43 11-09-2008 Смс От Тая-26…, обратиться
CMEX KOKOI ))))))))))))) UTYA VTORAYA JENA IMELA LIUBOVNIKOV I TEBE ONA LUCHE CHEM PERVAYA? ?? ? I PRITOM REVNUET TOKUYU VONIUCHKU DA- TAM VSIO SGNILA UNEY DOVNO UZE TI SMOTRI TOLKO NE LIZNI)))))))
# 13:45 11-09-2008 Я, обратиться
Вы все придурки! Хватит 2- ю жену порочить! Если у нее были любовники, это нормально. Хуже, если баба бревном в постели лежит и ничего мужу сделать не может.
# 13:52 11-09-2008 Я, обратиться
P. S. Я не имела в виду, что любовники ПРИ МУЖЕ это нормально. Хотя если муж плохой. ..