WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 11-09-2008 / Фуфани, обратиться

а что мне делать я купила презерватив- женский НО незнаю как его туда толкать на инструкции не слово по русский, помогите по советуйте пож- ста

Ответы

# 21:29 11-09-2008 Жанетка, обратиться
чо значит женский, таких незнаю. для чего он тебе?
# 21:46 11-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Жанетка, ну женский презерватив есть. Назначение то же самое. Большое (открытое) кольцо находится снаружи, у входа во влагалище, кольцо на слепом конце трубки вводится в сжатом состоянии во влагалище, чтобы оно расположилось прямо перед шейкой матки. После полового акта презерватив следует вынуть из влагалища.
# 01:32 12-09-2008 Ника, обратиться
А зачем покупали то? Если не знаете? Не понимаю, что, обычные презервативы, таблетки, спирали, спермицидные крема сняли с производства что ли? Средств масса, а Вы такую хрень приобрели.
# 10:42 19-09-2008 Егор, обратиться
фуфани, если не сложно, скажите, где вы купили женские презервативы? Никак не можем их найти по Москве.
# 09:07 17-01-2009 макС, обратиться
А все-таки, где можно купить женский презерватив???