WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:51 13-09-2008 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, в браке 2, 5 года, двое детей. До свадьбы с мужем в плане секса вроде все получалось, но уже тогда были видны проблемы, такие как вялый член (Я уже сейчас поняла, что это некий синдрома ожидания неудачи), короткий половой акт. Я подумала, что со временем качество секса можно будет улучшить. Но оказалось, что я все только ухудшила! ! Я выводила мужа на откровенный разговор, объясняла, что мне не нравится, что бы я хотела, чтоб он делал. А получалось, что он, я так понимаю, слышал только, что мне что- то не нравится, что он меня не удовлетворяет, что мне с ним плохо. И как следствие его этот синдром, превратился в хронический! !! У него теперь вообще не встает на меня! ! Он даже боится начинать какие- то заигрывания. Наверное, заранее думает, что ничего не получится. А из- за этих страхов и член не встает. И он так мучается из- за этого! !! Мы мучаемся! ! Вроде бы молодая семья (ему 34 года), а секса нет! ! Страшно! !! В одном из разговоров, он молчал, молчал, а потом как выдаст: "я думал, ты смирилась с тем, что у тебя муж импотент! Зачем вообще замуж выходила, если знала, что я такой? !! !" Я в шоке была! !! Он же не импотетн! !! Он когда одно время на виагре сидел (долго плакала, когда узнала), я попросила его это прекратить и обратиться к врачу! Врач сказал, что у него все в порядке, просто это психологическое. Он перестал пить виагру и член у него упругий был. А потом, видать, я опять со своими разговорчиками полезла и опять все испортила! ! Секс с каждым месяцем все реже и реже! ! И член, естественно, вялым стал! (зато, когда минет делаю - он никогда вялым не бывает, наверное, потому, что я ему говорила, что ме нравится это делать) Сначало я его не понимала и злилась на него. А сейчас поняла, как ему плохо, и скорее всего я тому виной! ! Вы извините, что я так скочу с мысли на мысль! Просто накипело! !! И обратиться не к кому! ! Посоветуйте что- нибудь. А то я уже боюсь даже говорить с мужем о сексе! Как бы еще хуже не было. Мы любим друг друга. И хотим жить в гармонии. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:37 14-09-2008 Смешарик…, обратиться
Уважаемая Вероника! Имя у Вас красивое, а вот язык не очень. Совет первый: контролируйте свои разговорчики - сами на себя жалуетесь, а удержаться не можете. Совет второй: плюньте на сношение с введением пениса во влагалище - муж БОИТСЯ, что ему придется ДОКАЗЫВАТЬ, что он МОЖЕТ ИМЕТЬ эрекцию. А эрекция нужна именно для введения. Вы делаете минет - муж не боится, вот и стоит прекрасно. Совет третий: вместо введения и фрикций занимайтесь петтингом: ласкайтесь до оргазма с обеих сторон. Член не стоит - и не надо, у мужа есть руки, язык и коленка. Эти три части тела, по утверждению Анфисы Чеховой и не только Анфисы Чеховой, творят чудеса. И не смейтесь. Женщину можно удовлетворить даже коленкой! Когда муж поймет, что на члене свет клином не сошелся, эрекция вернется как миленькая. Чего бояться, если он может Вас удовлетворить и так, и эдак, и даже членом! А не встанет - так и оставайтесь на уровне ласк. Таким образом постепенно уйдет это самое ожидание неудачи. Придется некоторое время потрудиться, а потом всю жизнь сдерживать язычок, зато секс будет на высшем уровне. Какое же все- таки у Вас красивое имя – ВЕРОНИКА. Мне кажется, что я… . Нет! Смешарик не может возбудиться от одного только имени. Удачи Вам и спокойной ночи, а может быть и бурной!