WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 14-09-2008 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! С детства тянуло к женскому доминированию. В своих фантазих представлял, как девушки заставляли мне встать перед ними на колени, целовать ноги, как они меня били, топтали, садились на лицо, унижали, писали мне на лицо, заставляли вылизывать их попы после дефекации и т. д. Когда мне было 19 лет я познакомился со своей женой и влюбился "по уши". Года на 2 все эти фантизии ушли, но постепенно все стало возвращаться. Стал снова посещать сайты BDSM тематики. ПРимерно через 2, 5 года совместной жизни, когда уже не смог больше терпеть, я рассказал все своей жене. Она отнеслась к этому с пониманием, мы попробовали несколько раз "поиграть". Честно скажу, эти несколько раз со своей женой мне очень понравились. Мы пробовали меняться местами, разнообразить, то есть занимались то обычным "ванильным" сексом, то я был верхний, то она. Но постепенно BDSM вытеснился из нашей сексуальной жизни. То есть жена стала отказываться этим заниматься, сначала ссылаясь что потом, в следующий раз, а затем сказала, что ей это не нравится, и она не хочет этим заниматься. Я её прекрасно понимаю, и не хочу заставлять делать что- то против её воли, поэтому ни стал настаивать. НО я теперь ПОСТОЯННО, когда не занят каким- либо делом фантазирую на тему женского доминирования, постоянно когда остаюсь один - тянет полазить на BDSM- сайтам, посмотреть фото, видео, почитать рассказы. Начал снова заниматься онанизмом, когда остаюсь один. И самое страшное, что не могу от этого избавится и воплотить свои фантазии в реальность. Так уже все это надоело. Но бросить не могу. Что мне делать? Идти лечиться к невропатологу или сексологу? Если да, то как мне там могут помочь?

Ответы

# 16:41 15-09-2008 Со Стороны…, обратиться
попробуйте предложить своей жене поиграть в её игры, в те которые нравятся вашей жене, я думаю они вас заинтересуют больше , чем то , что интересовало раньше! если уж нет, да сексопатолог, психолог / психиатр выберейте сами, мы не страшные , даём только дельные советы!
# 03:17 16-09-2008 Елена, обратиться
Невропатолог состояния такого рода не лечит, если хотите избавиться - обращайтесь к психоаналитику [Сексопатолог пошлет туда же]. Если вы готовы провести таким образом не менее 3- х лет, затратить таким образом много времени, немало денег и проявить очень большую силу воли, чтобы не отказаться от задуманного и пережить очень много болезненных воспоминаний - вперед! Ищите своего врача и удачи вам!