WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:54 14-09-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Очень вас прошу, помогите. Мы с моим молодым человеком вместе уже почти 2 года. Половой жизнью живем год. Лишились девственности вместе. Он мой ровесник. У нас замечательные отношения, мы очень любим друг друга. В сексе полностью удоволетворяем друг друга, занимаемся этим при первой удобной возможности. Проблема в том, что мой парень несмотря на полную гормонию в постели, переодически занимается онанизмом. Он делает это лишь тогда, когда у нас нет возможности увидеться и заняться сексом. Мы несколько раз говорили об этом и он знает, что мне это не нравится, но говорит, что мне не стоит воспринимать это близко к сердцу, что это просто его физическая потребность и не более того. .. Но у меня просто какой- то заскок, такое ощущение, что это просто какая- то психологическая травма у меня. .. В принципе, я все понимаю, что организму просто необходима разрядка, но стоит мне получить на мой вопрос о том, делал ли он это, утвердительный ответ, у меня начинается истерика! Меня начинает тошнить, я плачу и подолгу не могу успокоиться. .. Возможно, я воспринимаю это как своего рода измену. .. Сама я не занималась онанизмом с того момента, как началась наша половая жизнь и совершенно не хочу этим заниматься, пусть даже приходится ждать по 2 недели. .. у меня это вызывает отвращение! Пожалуйста, помогите мне справиться с моим помешательством! Я очень не хочу расстраивать его или обижать своими приставаниями на эту тему. У нас друг от друга никаких секретов нет, мы все рассказываем друг другу, но эта тема уже становится больной, и он не хочет мне ничего говорить. .. .Скажите, как долго ему можно "терпеть"? Какой перерыв будет уже вреден? И чем вообще грозит такое воздержание? Понятно, что ждать 2 недели- это уже, наверное, перебор. .. но какой максимум. .примерно. .. .?

Ответы

# 22:52 14-09-2008 Цыник, обратиться
Бред какой- то. Если вас это травмирует, пусть он просто не говорит об этом да и все. К чему это прямолинейное солдафонство.
# 22:55 14-09-2008 Смешарик…, обратиться
Евгения! А Вы, оказывается, жадина! ЖЕНА- ИНСПЕКТОР! Хотите съесть молодого человека целиком - чтобы он без Вас ни шагу в сторону. Хотя, казалось бы, РАДОВАТЬСЯ нужно: мастурбирует, а не ходит налево, да еще и не скрывает от Вас, хотя Вы ему за откровенность платите скандалами. Вы - НЕ хозяйка юноши, его личная жизнь никого не касается - и Вас, в том числе. Вероятно, он НЕ расспрашивает Вас о менструациях - хотя это более безобидная тема. Но он проявляет ТАКТ, а Вы нет. Такая тактика чревата большими проблемами в будущем: парню надоест ссориться, и он будет от Вас скрывать мастурбацию, но не откажется от нее. А научившись скрывать одно, легче сможет скрывать и что- то другое. Да и вообще - скандалы надоедают очень быстро. Какие красивые свадебные церемонии устраиваются, супруги клянутся в любви и верности друг к другу, и как часто браки распадаются по пустякам. Так что лучше научитесь уважать поведение ДРУГОГО, чем рискуйте Вашим будущим. Удачи!
# 23:33 14-09-2008 Цыник, обратиться
Я даже больше скажу. Мастурбируя он иногда. .. о ужас. .. представляет как он это самое с другими девушками. Каков подлец ведь, если разобраца
# 23:53 14-09-2008 Тоже, обратиться
Евгения, ну в самом деле, вы чего? Примите тот факт, что ЭТО совершенно нормально для мужчины. Ну такое вот у него разнообразие. . И ваще, полезно запомнить, что каждый человек - сам себе хозяин. Если ему это надо, то он это будет делать! и вас спрашивать не обязан. Нравится вам это или нет. Вы придумали себе бог знает чего, тошнит. . от чего тошнит- то? От того, что вашему любимому хорошо, когда он онанизмом занимается? Ему хорошо! А вам- то почему плохо?
# 11:22 15-09-2008 Реалист, обратиться
Евгения, воздержание конечно вредно, но две недели. .. Конечно не страшно. Но зачем себя доводить до паллюций, сексуального "недоедания"(не занимаясь мастурбацией), испытывая при этом психологический "дискомфорт", отвлекающий от важных дел? !Так же хочу добавить, начав регулярную половую жизнь не означает, что все прекращают заниматься онанизмом. Уже доказано сексологами, что даже при счастливой интимной жизни, мастурбация сопровождает нас, мужчин, на всем протяжение нашей жизни! Смиритесь с этим, Евгения, в этом нет ничего не приемлимого. ..
# 13:55 15-09-2008 Катя, обратиться
Если у вас это вызывает отвращение, это не значит, что и у него это вызывает отвращение к тому же если ему хочется но негде, и вообще у вас реакция странная, может хотите чтобы он вместо онанизма налево ходил?
# 16:34 15-09-2008 Со Стороны…, обратиться
мне тоже кажется это бредом! я согласна со всеми, радуйтесь тому, что он вам это говорит! тому, что он не на стороне это делает! как вы думаете , когда он это делает , о ком он думает в этот момент? О вас же! ну если вам это так не нравится, попробуйте заниматься этим вместе, как игра в постели! на перегонки , кто красивие, кто сексуальней, он будет делать это перед вами, так же как и вы перед ним , я думаю когда вы это увидите у вас не будет таких заскоков!
# 17:10 15-09-2008 Цыник, обратиться
Я думаю, Евгения не сможет это делать перед ним, да и мастурбирующий парень скорее вызовет у нее рвотные рефлексы, нежели возбуждение, судя по ее сексуальному воспитанию
# 17:35 15-09-2008 Катя, обратиться
Евгения, а если вы ему надоедите со своими глупыми истериками по этому НОРМАЛЬНОМУ для мужчины поводу и он вам изменит, понос на месяц вам наверное гарантирован? Вы лучше не спрашивайте сколько он может без секса, а пересмотрите свое глупое отношение к этому вопросу.
# 18:18 20-06-2010 Nikita, обратиться
Полный бред, Евгения, вы абсолютно не правы.