WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:34 14-09-2008 / Смешарик - Цыни…, обратиться

цЫник! Неужели на фотоохоту ездил по ЮФО? ! Сейчас природа выдает красивые пейзажи и вгоняет в сплин. ..

Ответы

# 23:46 14-09-2008 Цыник, обратиться
Честно говоря, не столько на фотоохоту, сколько просто на черноморское побережье майнул на недельку. Джанхот/ Абрау/ Утриш. Но природа там действительно очень красивая, жаль нет возможности прикреплять фото, я б выложил небольшую галерейку.
# 23:55 14-09-2008 Тоже, обратиться
Джанхот. . чо- то знакомое. .. )))
# 23:59 14-09-2008 Цыник, обратиться
Под Дивноморском поселок 7 км. Так конечно дыра, но море потрясающе чистое, сосновый бор, воздух, природа.
# 00:00 15-09-2008 Смешарик-Цынику…, обратиться
Рад за тебя! Рабочие будни сильно заедают. Кстати, неплохо было бы создавать в организациях релаксационные комнаты с различными природными пейзажами. Может быть это повысило бы трудоспособность и способствовало бы стрессоустойчивости штатной единицы. Но нужны исследования. ..
# 00:02 15-09-2008 Тоже, обратиться
ёлки- палки. Дивноморск! ну конечно же. Я там была в прошлом году))) И вероятно, еще когда- нибудь буду))
# 00:04 15-09-2008 Цыник, обратиться
Релаксационные комнаты надо делать с чучелами начальников и звуконепроницаемыми стенами. И исследований не надо, японцы все уже исследовали
# 00:14 15-09-2008 Цыник, обратиться
Все, господа, я - спать. После отпуска установил себе жесткий режим- под'ем максимум в 7, а то и в 6- 30 утра буду теперь просыпаца, а то что то разленился совсем раньше восьми не встаю. Так что спокойной ночи всем.
# 00:18 15-09-2008 Смешарик…, обратиться
Допустим. Но менталитет у япошек и русских отличается. Япошки более сдержанны. Русские могут перейти через грань и мочилово станет реальным особенно в условиях задережек заработной платы.
# 06:59 15-09-2008 Лошарик, обратиться
А не надо задерживать заработную плату