WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:40 15-09-2008 / Сергей, 14 Лет…, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом, когда у девушки идет менструальный цикл? Если да, то каким видом (анальный, вагинальный)? Если нет, то почему: возможен ли теоретически при менструации секс, или же надо строго воздерживаться?

Ответы

# 08:52 15-09-2008 Дрын, обратиться
Да хоть оральным, если так хоца в 14 - то лет. ))) Рано начал. Снашатеся на здорове. В презервативе однако надо, дабы знаешь почему ( инфексии- эта раз и не исключена беременность у пассии - эта два( даже при менст. - сперматозоиды, гады очень живучи до 3 дней)). Удачи , юнный вампир)))