WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:30 15-09-2008 / Liza, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Просто крик души какой- то! Когда занимаюсь любовью с любимым человеком, у меня сжимаются "внутренние мускулы", проникновения не получается. Не знаю, что со мной происходит в этот момент. Я вся напряжена. Пытались экспериментирвать с разными позами. Но эффект нулевой. Доктор, еще подскажите, пожалуйста, как мне забыть моего бывшего парня с большим членом? Когда я со своим любимым, я как будто вспоминаю своего бывшего. Что мне делать, чтобы расслабиться и "подпустить его".
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:47 15-09-2008 Эксперт, обратиться
Нужно вашему парню объяснить, что foreplay - очень серьёзная часть секса. Т. е. он должен довести Вас почти до оргазма поцелуями и ласками ваших эрогенных зон. А размер половых органов не имеет ничего общего с удовольствием, которое он доставляет женщинам.
# 21:55 15-09-2008 Анна, обратиться
Из- за того, что не можете забыть своего прежнего, не подпускаете нынешнего, потому что постоянно вспоминаете и сравниваете обоих партнеров, причем и воспоминания, и сравнения подсознательно оказываются не в пользу нынешнего.