WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 15-09-2008 / S3M, обратиться

Здрвствуйте! У нас с моей девушкой порвался презерватив, на утро, тоесть в течении 12 даже меньше часов, девушка приняла Постинор, через 12 часов еще одну таблетку. На второй день после похода в туалет она обнаружила, в ней осталса кусок презерватива, тк он вышел, тоесть в ней он пробыл где то день. На третий день у нее начал болеть низ живота, как при месячных, но сегодня, тоесть на утро боль стала, меньше. Скажите, должны ли в ближайшие дни пойти у нее месячные, если в самые первые дни после приема, никакого дискомфорта от приема препарата она не чувствовала, только легкое головокружение. Имеет ли смысл, проходить обследование в клинике, в ближайшие несколько дней, или все же подождать еще 2- 3 дня. Сейчас никаких болей и дискомфорта нет на 4 день. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 15:25 15-09-2008 Алена, обратиться
Девушка все правильно сделал. Месячные после Постинора могут прийти дня на 2- 3 раньше, чем обычно. Никаких необычных симптомов может и не быть. В клинику с какой целью вы собирались обращаться?
# 11:35 16-09-2008 S3M, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. Обследоваться на предмет беременности. И обязательно ли должны начаться ранние месячные я имею ввиду после принятия постинора на 4- 6 день. Или все же ждать обычных + /- 2- 3 дня
# 13:47 16-09-2008 Катя, обратиться
Ну вообще через несколько дней после принятия Постинора начинаются.