WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 15-09-2008 / Алена, обратиться

Уважаемые форумчане, обращаюсь за консультацией в первую очередь к мужчинам, которые здесь постоянно обитают и дают полезные, на мой взгляд, советы.
Вообще- то мой вопрос скорее из разряда мужской психологии, но на форуме психолога я мужчин почти не встретила. ..
Итак. Действительно ли возможно, чтобы мужчина, любя жену, не гнушался сексуальной близостью с другой женщиной, не испытывая к той никаких иных чувств, кроме как желание беспрпятственно "потрахаться"? Для меня это удивительно, и я не верю таким словам своего мужа. Он уверяет, что ему не хватало секса со со мной (каюсь, отлучала его от постели за "плохое поведение", но 2 раза в неделю секс был стабильно)и он просто нашел себе безотказную партнершу на стороне. При этом, по его словам, встречался с ней в течение года, но секс с ней был не чаще 1 раза в месяц. Тогда в чем прикол? Я не понимаю, чувствую только, что где- то он мне врет. .. Логика- то отсутствует. ..

Ответы

# 15:30 15-09-2008 Тоже Интересуюс…, обратиться
И еще вопрос вдогонку: не проще ли заняться онанизмом во время этих "отлучений", чем рискуя своей семейной жизнью и здоровьем где- то (и как- то) искать девку для просто интимных отношений?
# 15:47 15-09-2008 Алена, обратиться
К Тоже интересуюсь
Мне мой "заботливый" на вопрос о ЗППП - сообщил, что занимался сексом исключительно в презервативе. Так что я должна ему быть за это крайне благодарна, по- видимому
# 15:57 15-09-2008 Тоже Интересуюс…, обратиться
Вот, вот. Обычная история. Вы пишите, что муж ваш перепихивался 1 раз в месяц (? ) Не проще ли, извините, в туалете в гордом одиночестве? Я тож хочу мужчин спросить. Так как за девку на стороне могут и всякие санкции последовать вплоть до развода.
# 16:21 15-09-2008 Смешарик - Ален…, обратиться
Здравствуйте, уважаемая Алена! Я не могу мыслить женскими категориями, но могу мыслить мужскими. Если бы Вашему мужу просто хотелось бы потрахаться, то он занимался бы этим с Вами, тем более, что любит Вас. Я думаю, левая связь ему нужна для остроты ощущений. Ситуация очень пикантная: муж говорит, что любит Вас и не хочет уходить от Вас, Вы знаете о существовании другой в его жизни и он об этом знает- эти обстоятельства могут сильно возбуждать, превращаясь в своего рода игру. Возможен и другой вариант: либо новизна отношений с другой женщиной так привлекает Вашего мужа, либо она с каких- то сексуальных позиций дополняет Ваши с мужем сексуальные отношения. В последнем случае ситуация исправима, надо только вывести мужа на откровенный разговор об ЭТОМ и разнообразить свою с ним сексуальную жизнь. Может ли быть так, что Ваш муж действительно любит Вас, а сексом предпочитает заниматься с другой? Да, может и возможно делает он это для остроты ощущений, которых лишен в своей обычной, не выходящей за рамки дозволенного, семейной жизни с Вами.
# 16:52 15-09-2008 Алена Смешарику…, обратиться
Спасибо, уважаемый Смешарик, как жаль, что муж мой не способен к рефлексии и выяснить все в "откровенном" разговоре с ним, как вы советуете, не получится. .. Вот и приходится обращаться за разъяснениями к посторонним.
Дело в том, что никакого разнообразия с мужем нет исклчительно по его безынициативности. С моим предыдущим МЧ у нас было много разных опытов и "в пространстве" и в ролевых играх. У мужа - фантазия отсутствует напрочь. Ему нужно просто количество, (как я теперь поняла - даже не важно, с кем). Причем напрягаться и склонять МЕНЯ к сексу ему абсолютно не хочется. Я - жена и ДОЛЖНА выполнять свой долг. Отсюда и мои "отлучения". ..
Про остроту ощущений - это тоже не про него. Я узнала об этой связи совершенно случайно. .. Точнее, интуиция сработала. Он все очень тщательно скрывал. ..
Кстати, и по его словам, и по собственным наблюдениям я его все также возбуждаю и нравлюсь ему. (заводится от одного моего намека). Мало того, он мне тоже предлагал (еще до того, как я узнала о его шашнях)завести себе более интересного в постели любовника, если я чувствую в этом потребность. .. Для меня это до поры до времени было дико! Я не верю, что любящий мужчина может допускать такие мысли. .. А вы что скажете?
# 16:56 15-09-2008 Алена К Тоже Ин…, обратиться
А они и последовали, санкции эти. Что касается - не проще ли? - муж ответил, что проще, но ощущения, увы не те. Я согласна, конечно, что секс с партнером, это не просто физический акт, это еще и обмен энергиями. .. Поэтому, здесь- то все понятно. ..
# 17:03 15-09-2008 Смешарик - Ален…, обратиться
Уважаемая Алена! А может муж вас подталкивает к тому, чтобы заниматься сексом вчетвером? Исключаете ли Вы такой вариант развития событий?
# 17:15 15-09-2008 Цыник, обратиться
Уважаемая Алена. Если говорить отвлеченно, то вполне может мужчина трахаца на стороне лишь бы потрахаца, абсолютно не испытывая ничего к той женщине и продолжая любить жену. Есть же спрос на проституток. Вы думаете мужчины к ним испытывают чувства? Другой вопрос, что в этом случае он( такой мужчина) уподобляеца животному, cвинье, что жрет с помойки, но это уже вопрос другой.
# 17:22 15-09-2008 Алена Смешарику…, обратиться
Мы с мужем обсуждали такой вариант, но как бы в шутку (выясняли, кто из общих знакомых кого возбуждает в таком качестве, и кому бы такое можно было бы предложить). Дальше обсуждений дело не сдвинулось. Вероятно, он решил, что не сможет такое вынести. (Любовника- то мне он предлагал тщательно скрывать от него).
# 17:55 15-09-2008 Смешарик - Ален…, обратиться
Уважаемая Алена! Я ведь не ясновидящий. К психологу вместе с Вами Ваш муж тоже конечно не пойдет. Что уж об этом и говорить. Его Вам надо вывести на откровенный разговор. Попытайтесь это сделать. Ппробуйте подстроиться под него, сыграйте с ним в психологическую игру.
Скажите, что всегда хотите быть желанной для него, что Вас беспокоит как жену и как женщину ситуация с любовницей, скажите, какой бы он хотел Вас видеть в сексе, что есть у любовницы и чего недостает вам и т. п. Поверьте, мужья неспроста заводят любовниц. Ведь речь, если я Вас правильно понял, идет о любовнице, т. е. женщине, с которой Ваш муж намерен совершить НЕ один половой акт. Любовница – это в данном контексте не проститутка. Отношения с любовницей базируются совсем на другой почве. Один мой приятель после пьяного застолья в откровенной беседе со мной признался, что часто прибегает к услугам проституток, но жену свою любит. На мой вопрос: почему он это делает приятель ответил: Я боюсь сказать жене о своих желаниях. Алена! Где- то в Ваших отношениях есть проблема. Муж может Вас любить, при этом предлагая Вам найти любовника. Я бы порекомендовал Вам вдвоем очно обратиться к психологу. Поймите, стрелять в темной комнате из рогатки по воробьям – крайне не эффективное занятие.
# 18:25 15-09-2008 Алена Смешарику…, обратиться
Спасибо, уважаемый Смешарик, за ценные комментарии. К сожалению, вы правы - ни к какому психологу муж идти он не хочет. Предлагала неоднократно. Я понимаю, что проблема, скорее всего, и во мне тоже. Но как решать ее вслепую, когда на вопрос, почему и зачем ты это делал - следует ответ: считай, что я плохой, поэтому так и поступил. ..
Что же тут поделаешь, видимо, будем решать вопрос кардинально. Еще раз спасибо! Очень приятно было с Вами общаться.
# 19:18 15-09-2008 Тоже (Другая, Н…, обратиться
Насколько я вобще могу судить. ., почему мужчина предпочитает любовницу, а не проститутку - наверно потому что: 1)один раз нашел подходящую и согласную, и больше не надо бегать- искать, 2)денег меньше тратица, 3)если любовница соглашается встречаться с женатым, значит она либо тоже хочет секса без обязательств (что им обоим и нужно), либо влюбилась - в любом случае, она в сексе ОТДАЕТСЯ, а это очень ценится мужчинами (опять же, насколько я могу судить. .. . Можь мужики меня поправят? можь им всё равно? .. ). .. А вот почему муж предпочитает любовницу жене, то мне думается так: 1)естественно, упомянутая острота ощущений, 2)главное - опять же, по вышеназванным причинам, любовница отдается! , а не просто "дает", как это часто делает жена. . И потом, психологический момент. Она его ждет, она ему всегда рада, она его хочет жутко (за месяц- то соскучилась! ). .. Ну какой мужик откажется? Приятно же, черт возьми. .. . Ну а если всё это сможет дать ему жена, то зачем тогда нужна будет любовница. ..
# 21:45 15-09-2008 Цыник, обратиться
Тоже, я всегда говорил, что Вы- умная женщина. Поправлять Вас практически не в чем. В одно я не верю категрически. Иметь любовницу- сотрудницу, подчиненную и занимаца сексом с ней один раз в месяц? ?? ? Сказки про белого бычка. Небось пару раз на день точно имел и дежурный феласьён на полдник.
# 22:29 15-09-2008 Алена Цынику…, обратиться
Да, в этом я с Вами согласна. Иначе ведь всякая логика теряется - со мной ему секса мало, а плюс с ней раз в месяц - и достаточно. .. В общем, одно сплошное вранье, как я и думала. ..
# 06:11 16-09-2008 Аноним, обратиться
Купите распечатку звонков и весь наив насчёт раза в м- ц исчезнет. особенно умилят звонки жене до и после искомых. Меня очень впечатлило. ..
# 11:53 16-09-2008 S3M, обратиться
Ален, а не кажется ли Вам, что проблема именно в Вас ? Знаете ли меня тоже бесит когда я постоянно являюсь инициатором в сексе. А по вашим словам я понимаю так, что он без инициативен вот и нет разнообразия. Читай, что я мол тоже ничего не делаю. И по себе сужу, я люблю свою подругу, но меня тоже начинает бесить, когда она месяц блин даже не начинает сама. Я конечно не хожу на лево, оно мне не надо. Но все же меня это очень злит. Видимо любовница просто ему более интересна с этой точки зрения. Вот и все.
# 12:01 16-09-2008 Алена Анониму…, обратиться
А вы где, если не секрет, покупали распечатки? Честно говоря, особых заблуждений на сей счет у меня нет и без распечаток. Мне важнее - врет ли он мне до сих пор?
# 13:47 16-09-2008 Петр, обратиться
Алена, возможно любитьжену и ходить к любовнице "просто для секса". В остальном, Тоже полностью права. Чтобы кардинально поменять ситуацию, пересмотрите свое отношение к мужу, частоту и искренность сексуальных отношений, если он вам дорог, конечно.
# 16:27 16-09-2008 Алена Петру И Д…, обратиться
Уважаемый Петр, а что в таком случае вы, мужчины, подразумеваете под словом "любовь"? По- моему, если любишь человека, не можешь допустить даже мысли о том, чтобы он страдал по твоей милости. .. Или во всяком случае, боишься его потерять (измены в 50% случаев ведут к разводу)
# 17:20 16-09-2008 Аноним, обратиться
Где. В любом детективном агентстве, в перечне услуг которого значится кроме прочего"решение нестандартных жизненных ситуаций". Сведения за последние полгода.
# 18:03 16-09-2008 Алена S3M, обратиться
А чего беситься- то? Примите это как проявление традиционного российского воспитания. В девушках у нас всегда скромность воспитывали - иностранцы, кстати, ее очень ценят
# 18:39 16-09-2008 Катя, обратиться
А у нас мужчины теперь любят чтобы за ними ухаживали, чтобы женщины были инициативными в сексе, в общении, да вообще во всем, чтобы сама звонила, приезжала, да и давала во все . .. , а взамен чтобы не требовала ничего, а они потом еще посмотрят её выбрать или какую то еще другую из своих многочисленных подруг.
# 07:39 17-09-2008 Цыник, обратиться
Несомненно быть инициативной в сексе весьма унизительно для уважающей себя девушки с гипертофороваанным чувством собственной самовлюблен. .. собственного достоинства
# 17:21 17-09-2008 Женя, обратиться
(каюсь, отлучала его от постели за "плохое поведение", но 2 раза в неделю секс был стабильно) - -- > Это и есть ответ на Ваш вопрос, Алена. Мужчины не любят, когда им отказывают, а еще и таким образом.
# 11:28 18-09-2008 Алена Жене…, обратиться
Уважаемая Женя, читайте внимательнее. Вопрос был в том, возможна ли ЛЮБОВЬ мужчины к жене и одновременная измена ей с другой ради секса.
Мужчины ответили - возможна. Тогда я не понимаю, что они вкладывают в понятие ЛЮБИТЬ