WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:33 21-09-2001 / Бэлла, обратиться

Здравствуйте.
Перед половым актом должна выделяться смазка,
а она у меня вообще не выделяется.
Говорят, что есть специальная смазка для влагалища. Как она называется и можно ли её купить в аптеке?
Заранее большое спасибо.
Бэлла.

Ответы

# 06:34 22-09-2001 Старый Фельдшер…, обратиться
"K- Y" - - гель на водной основе. Произносится как "кей- уай". Посмотрите рядом с презервативами в хорошей аптеке.
# 02:02 23-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Бэлла! Отсутствие смазки свидетельствует либо о слабом возбуждении, либо о недостатке эстрогенов. Имеет смысл проконсультироваться у гинеколога и эндокринолога. Что касается смазок (любрикантов), то их существует великое множество, но в нашей стране они обычно не продаются в аптеках. Их можно найти в интим- шопе, где продавец консультант предложит Вам несколько различных на выбор