WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:39 21-09-2001 / Саня, обратиться

Здрасти! !! Я не могу понять, что происходит смоим членом. Когда я отодвигаю крайнюю плоть (чтобы огалить головку), то внутренняя (невся) выворачивается наружу, что мне делать, подскажите пожалуйста

Ответы

# 03:38 23-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саня! Насколько я понимаю, ничего необычного с Вами не происходит. Вы тревожитесь совершенно зря. С Вами все в полном порядке! Если так неуверены в нормальном строении пениса - сходите на прием к урологу (или андрологу) и расскажите ему о своих тревогах!