banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 21-09-2001 / Roman, обратиться

Доктор, у меня возникает желание взять в рот собственный член, Ну то есть сделать себе минет. Естественно у меня это не получается(не дотягиваюсь ; -) ) Но в попытках сделать себе минет, получилось что я эякулировал себе на лицо. С тех пор мне сделалось сильно стыдно перед самим собой. Я никак не могу простить себе, что пытался отсосать у самого себя, да еще и кончил себе на лицо. Доктор, это пожалуй единственное, что меня так сильно беспокоит в жизни. Доктор, объясните что это со мной и стоит ли себя ради этого терзать? ДЛя меня это очень важно. Мне 18 лет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:37 21-09-2001 Dddd, обратиться
nechego strashnogo, eto vse yestestvenno. ya konchal sebe v rot ochen klasno
# 19:59 21-09-2001 Romasska, обратиться
По- мойму у тебя в 18 лет мысли немного не тем заняты - заняться тебе нечем что ли? Минет и девушка может сделать, а если самому хочется , удоли себе ребро - и вперед, всю жизнь сам себя убложать будешь. .. Хотя это отстойно! !! !! !! !!
Секс - он для двоих, для тебя и нее, а не для тебя и твоего рта! !! !! !! !! !!
# 03:59 23-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Должен сказать, что некоторые молодые люди умудряются воплотить Вашу мечту и совершают аутофелляцию… Довольно много молодых людей фантазирует на эту тему и даже делают такого рода попытки… Ничего ненормального или того, за что можно было бы стыдиться Вы не сделали, поэтому относитесь к этому философски или с юмором (« но опыт есть! »)… Хуже Вы от этого не стали и больше не терзайтесь на эту тему!
# 22:25 02-02-2010 Иван, обратиться
Я пытался заняться аутофелляцией, но не получилось( и Слава Богу!)
и Все же меня терзают тяжкие мысли, и мне очень стыдно перед собой... Аутофелляция - это не признак ли гомосексуализма?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru