WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:31 24-09-2008 / Игорь, обратиться

Доктор, мне 20 лет, у меня вот какая проблема. При половом контакте я не всегда могу добиться постоянной эрекции. Бывало член встанет, но не полностью. Хотя при просмотре порнографии, когда я мастурбирую, все без проблем. Могу мастурбировать и по 4 раза в день, а вот при близости иногда ничего не получается, при этом если скажем девушка станцует стриптиз то эрекция сразу появляется. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 14:19 24-09-2008 Serg, обратиться
Отвечу так же, как отвечав выше:
На мой взгляд, Вам нужно забыть о мастурбации на 100% . Довести себя до полюций по утрам. Затем попробовать заняться сексом. Ни в коем случае не приступайте к оральным ласкам! Это будет позже. Пусть Ваша партнерша будет стимулировать вас мануально (руками). Такую практику проводите до тех пор, пока Вы не привыкнете к ней. Затем только стоит эксперементировать. . . Удачи! P. S. Мнение не профессиональное.