WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:05 24-09-2008 / Дик, обратиться

Девушки, помогите, подскажите! Моей жене 28, замужем 9 лет, двое детей, с красивой внешностью, а к кунилингусу относится безразлично, можно даже сказать негативно. Говорит, что мокрые прикосновения ей не нравятся. Таким образом, я не могу его (кунилингус) считать методом возбуждения и удовлетворения, а мне так вкайф это ЕЙ делать. Что происходит. Это норма или аномалия?

Ответы

# 17:26 24-09-2008 Serg, обратиться
Я, конечно не девушка, но! Мануальные ласки нравятся Вашей жене? Серкеция выделяется?
# 17:31 24-09-2008 Дик Для Serg…, обратиться
Очень даже, жидкость бъет ключом.
# 17:51 24-09-2008 Serg, обратиться
Тогда пусть девушки скажут. ..
У меня в далекой молодости была одна девушка, с тако же проблемой. .. Она объясняла это просто: "Не нравится". А аномалия ли это - я не знаю.
# 18:00 24-09-2008 Вольдемарыч…, обратиться
у меня 2 таких девушек было. Одной, видите ли, было одиноко, с её слов, когда я был там, а не с ней. Сама же минет делала, аж за ушами трещало.
Другая честно сказала, что просто стесняется.
# 18:21 24-09-2008 Тоже, обратиться
не знаю. . А мне нравится)) Можь ей не нравится то, КАК вы это делаете? Измените там чо- нить, тактику там. . или как. ..
# 18:40 24-09-2008 Красавица…, обратиться
Я не вижу никакой логической связи - "с красивой внешностью, а к кунилингусу относится безразлично". При чем тут внешность- то? Замечательно, что жена у Вас красивая! Согласна с Тоже, обычно женщинам это очень даже нравится; ) По- ласковей может просто надо, по- нежней. .. И еще - " Моей жене 28, замужем 9 лет. .. " - Дик Вы пишите от своего имени, тогда почему замужем. .. Оговорочки по- Фрейду? Вас все 9 лет совместной жизни эта проблема беспокоила, или она только сейчас возникла?
# 19:22 24-09-2008 Serg, обратиться
Да, собсно, не важно кто пишет: муж или от жена от имени мужа. Обоснование - "мокрые прикосновения ей не нравятся". По моему это не естественно. Если есть секреция, то с физиологией все нормально. По моему - это психологическое. Или, действительно, не так делаете: не тот темп или покусывания. А поцелуй в засос - Вы с женой нормально целуетесь? Или тоже "мокрые прикосновения ей не нравятся"?
# 23:00 24-09-2008 Аноним, обратиться
Не существует четкого понятия нормы. Нормой для двоих можно считать все, что допустимо и приятно обоим партнерам. Ваша жена всегда так относилась к кунилингусу, или она отказалась принимать ваши ласки такого рода недавно?
# 10:53 25-09-2008 Дик Для Красави…, обратиться
Мне не очень понятна Ваша реакция на эту = нелогическую связь= . А упомянул я об этом, что бы было понятней, ка МНЕ это нравится.
Да, и продолжается это почти все 9 лет совместной жизни. Всем большое спасибо за небезразличие.
# 16:44 25-09-2008 Красавица…, обратиться
Каждый человек видит и слышит по- разному, тем более мужчина и женщина, Вы сказали фразу с акцентом на одно, а я выделила для себя другое. .. Может этим мужчина и женщина дополняют друг друга. Я думаю, что фраза Вашей супруги, что она "не любит мокрые прикосновения" - это не откровенный ответ, причина кроется в другом. Между любящими супругами не должно быть недосказанного, постарайтесь тонко поговорить с ней на эту тему, может она просто Вас стесняется, у некоторых женщин есть некоторая зажатость в интимных отношениях (может все примитивней - она "там" "порядок" не навела). Женщине не могут не нравяться ласки "там", потому что это место, где сосредоточены нервные окончания (и как след. эрогенные зоны) у всех женщин. В любом случае - это комплекс, который любовью и собственным умением можно устранить. Удачи Вам и любви!
# 15:37 26-09-2008 Дик, обратиться
Спасибо, Красавица, за ответ, но все перечисленные Вами возможные причины я исключил очень давно: и любим друг друга, стеснениям и комплексам небыло места еще до свадьбы, да и = в порядке все там= . Именно уверенность других женщин в нереальности такого расклада (Вы, Красавица, это тоже подтверждаете) наводит меня на мысль, щто вопрос в физиологии конкретного человека.
# 13:47 27-09-2008 Красавица…, обратиться
Уважаемый Дик, согвершенно не согласна, что это физиология, это психология! Уверена в этом (как женщина). Честно говоря, уже слишком много лет Вы женаты, Ваша супруга уже психологически за эти годы настроилась против ЭТОГО. Но можно все равно попытаться наладить - возможно Вы что- то не совсем так делаете (только, пожалуйста, не обижайтесь, мы же с Вами пытаемся найти причину и исправить ее; я говорю это исходя из собственного опыта). Для большинства женщин (есть, конечно, и очень быстро возбудимые, но их не так много) очень важна "прелюдия" - поглаживания, поцелуи в губы, шею, потом все ниже и ниже, только очень медленно и постепенно. Это важно и при обычном акте, и так же важно если Вы будете заниматься кунилингусом. Не надо сразу "опускаться" ТУДА. Начните сверху и очень нежно постепенно опускайтесь вниз, Вы сами должны почувствовать, что Вас ТАМ уже "ждут". Простите, за откровенность, просто хотелось Вам помощь хоть немного. Удачи и любви Вам с супругой!