WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 21-09-2001 / Аноним, обратиться

Првиет всем. Скажите, если парень желает попробовать свою сперму на вкус во время мастурбации, это нормально или нет?

Ответы

# 23:34 21-09-2001 Seman, обратиться
Это совершенно нормально. Не бойся и делай все, что тебе нравится. Во время сексуального возбуждения парень себя амло контролирует. Потом после оргазма и после того как ты отойдешь теюбе эта идея покажется бредовой, а пока ты возбужден пользуйся этим.
senyaspb@mail. ru
# 03:50 23-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
На высоте сексуального возбуждения появляются самые разные фантазии и мысли… Кроме того, человек любопытен и любознателен. Ему все интересно, в том числе, его интересует и секрет своих желез… Ничего патологичного я тут не вижу. Попробует и успокоится…