WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 22-09-2001 / Данила, обратиться

У меня девушка девственница и вот подходит время когда мы готовы но я хотел бы чтобы она получила огромное удовольствие расскажите какая поза оптимальна для "первого раза". Заранее спасибо

Ответы

# 19:28 22-09-2001 Камасутра…, обратиться
Уважаемый Данила. ..
К сожалению, в первый раз девушки практически никогда не получают оргазма. .. А удовольствие она может получить только от того, что поймет, что вы ее лбите и хотите доставить это удовольствие. .. .
# 21:05 22-09-2001 Аноним, обратиться
Оптимальная поза - та, которую она сама выберет (никакой камасутры! ) Удовольствие она получит от Вашего терпения, заботы о её "благополучия", и любви. Не торопитесь, не суетитесь, не форсируйте ничего, и заранее предупредите её, что вы "отступите" в любой момент, стоит ей только попросить. И не закрывайте ей рот поцелуями, смотрите на неё, чтобы понять, слишком ли ей дискомфортно. И ещё - в первый раз её "смазка" может отсутсвовать - попробуйте воспользоваться гелем.
# 22:06 22-09-2001 Romasska, обратиться
По- мойму лучшая поза для первого раза - это что бы она была сверху, сама контролировать движения, ну а вообще, скажи ей что любишь и не торопись - все будет О. К. , я уверенна. Желаю АААбАААлденного вечера! !! !! !! !! !! Сделай так что бы от этого вечера у нее остались самых хорошие воспоминания на всю жизнь! !! !! !! !! !! !! !! !
# 22:13 22-09-2001 Super Fish, обратиться
Да чего она может выбрать? Она же не врач. А лучшее проникновение в позе, когдамужчина сзади. . но она не самая лучшая для первого раза в психологическом плане. .. Оптимальный вариант - это когда она сверху. ..
# 12:41 23-09-2001 Светлана…, обратиться
Данилка, мой тебе совет, мне кажется в первый раз лучше чтобы ты был сверху, во- первых, она полностью доверится тебе и не будет комплексоваться (если присутствует), если любит. И даже снизу она сможет контролировать тебя. А главное, чтобы она это хотела и не боялась ничего, поверь мне, на собственном опыте - в первый раз даже можно испытать оболденное чувство, конечно не оргазм, но. .. А ты главное чувтвуй её дыхание, тело, и желание. Посмотри ей в глаза и скажи что любишь и сделаешь всё что она захочет (польсти немного, поиогает). .. Удачи! напиши потом как всё прошло! Пока
# 01:24 24-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Данила! Выбор правильной позиции при первой близости с девственницей имеет большое значение для максимального уменьшения болевых ощущений при разрыве девственной плевы. В 30 % случаев боли и кровотечения из- за разрыва девственной плевы не наблюдается. Но иногда при этом боль бывает настолько сильной, что близость приходится прерывать сразу же после дефлорации, и возобновлять ее только через несколько дней после заживления надрывов девственной плевы, когда проникновение во влагалище перестанет быть болезненным.
Страх перед болью иногда приводит к усилению болевых ощущений из- за напряжения девушки и рефлекторного сокращения мышц промежности. Поэтому здесь важную роль играет доверие девушки к Вам. Вы же со своей стороны должны подготовить ее к половому акту в процессе предварительных ласк, целью которых является достижение ею максимального уровня возбуждения и желания перейти к телесной близости. Одним из критерией ее готовности к половому акту является выделение смазки слизистой половых органов. При нехватке этой смазки или ее отсутствии рекомендуется применять любриканты.
Одной из подходящих позиций для лишения девственности является широкораспространенный вариант позиции « мужчина сверху» , когда мужчина может располагаться между ног девушки, стоя на коленях, или ложась на нее сверху, вытянув ноги. При этом рекомендуется подкладывать под крестец девушки валик или подушку для того, чтобы обеспечить оптимальный угол проникновения пениса во влагалища. Ее поднятые и широкоразведенные ноги способствуют максимальному натяжению девственной плевы, что облегчает ее быстрый и малоболезненный разрыв.
Иногда лучшим средством преодоления страха девушки – это передать ей инициативу, когда она в положении « сверху» сама будет опускаться на пенис мужчины, контролируя его направление и силу давления. Эта позиция предпочтительнее по ряду обстоятельств: во- первых, к ней обращаются после ранее неудачных попыток разрыва девственной плевы, во- вторых, при непроизвольно возникающих спазмах мышц промежности и влагалище при попытках осуществления близости мужчиной, поскольку в этой позиции такого спазма не происходит, в- третьих, она наиболее удобна для преодоления плотной девственной плевы за счет веса тела девушки. Кроме того, эта позиция также даст ей возможность контролировать интенсивность движений после разрыва девственной плевы.