WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:43 21-09-2000 / Машутка, обратиться

Уважаемые доктора.Проблема такая-я не хочу секса,а муж хочет.Не могу заставить себя никак.Что случилось?Раньше очень любила мужа.А теперь редко когда испытываю чувства к нему-те чувства,прежние.Мне с ним хорошо,как друзья,спокойно.Но почему перестали возникать сексуальные чувства?5 лет назад я так хотела,чтобы он обращал внимание на меня и прочее.Но он этого не делал.И потом вдруг исчезли мои чувства.Как вернуть это прежнее?Может он плохой любовник?Когда он начинает специально говорить о сексе,мне еще хуже становится-мне противно.

Ответы

# 00:48 22-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Машутка! Проявлению сексуального влечения с Вашей стороны могут мешать разные причины. Это могут быть и неотреагированные чувства обиды с Вашей стороны, и рассеивание иллюзий, несовпадение реального образа мужа с первоначальными ожиданиями, и возможные Ваши депрессивные эмоции. Вернуть же прежнее легче тогда, когда это прошлое было. А был ли раньше Ваш муж хорошим любовником? И получали ли Вы прежде удовлетворение в сексе с ним? Если да, есть над чем работать.
# 22:34 21-02-2003 Аноним, обратиться
hv, kj; k/