WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 10-10-2008 / Антон, обратиться

помогите мне пожалуйста, я из Казани, мне 18, до этого жил в Нижнекамске, почему то все ВРЕМЯ КЛАССА с 6 я не хотел выходить на улицу, сейчас я вобще не хожу в институт, гулять, у меня не понятная депрессия, и как я заметил, у меня оа начинается, после мастубации(у меня нарушается речь, я заикаюсь), что мне делать?

Ответы

# 18:27 10-10-2008 Агась, обратиться
Невроз, по крайней мере, уже есть. Но мало информации. Мастурбацией вы тоже занялись с 6 класса? Были ли моменты, когда вас заставали за этим делом врасплох, ругали, наказывали? Был ли у вас какой- то сильный стресс в это же время?
# 18:54 10-10-2008 Антон, обратиться
нет, мастурбации, я заниматься начал с ссадика, я терся своим органом об мягкие игрушки, разные материи, и кончал, один раз я попытался сделать себе приятное, зажав свой орган, катаясь на качели, я его защимил, и мне сделали обрезание. Да такие моменты застукивания были, -где- то лет в 7 меня застукал Папа когда я тер свой орган об бутылки, -я не чувтувал угрызение совести, лет в 7- 9 я тер свой орган об плюшевую игрушку, закрывшись в спальне, и меня застукала, мама, - я ведь в то время да же не знал понятия совесть, где- то в классе 8 мене друг научил, -делать это более подходящим образом мастурбацией, в классе 8- 10 я точно не помню, я делал это, терся своим органом об большую плюшевую собаку, и меня застукала бабуля, -и тогда я что то такое на подобие совести почувствовал, мама меня только ругала за это но не наказывала, бабуля, когда увидела это прошло мимо будто не видела, папа увидев это просто посмеялся и не поругал, и не наказал. Меня водили к логопеду в детсве, -но почему то он утверждал, что у меня с языком все нормально.
# 19:03 10-10-2008 Агась, обратиться
лучше в попку долбитесь
# 19:06 10-10-2008 Антон, обратиться
я не такой, что мне делать куда обратится в Казани.
# 20:34 10-10-2008 Агась, обратиться
И сюда добрался клон- неудачник. Щас будет под моим ником гадости писать. В общем, или вводить регистрацию, или бросать это дело. Автор, тут под никами приличных людей часто бегают неудачники, не обращайте внимания. Да, у вас ранняя сексуализация, что может быть следствием весьма серьезных вещей, например органического поражения мозга. Хотя пугать не хочу, ничего не утверждаю. Вам нужно обследоваться у нескольких врачей: психиатра, невролога, эндокринолога, а уж сексопатолога - в последнюю очередь. Казань - город крупный, думаю, не составит большого труда найти этих врачей. Желательно, конечно, в крупном медицинском центре, а не в районных поликлиниках.
# 03:20 11-10-2008 Диагноз, обратиться
ФуХ! Уже устал от пациентов. У Вас, молодой человек, мастурбационная депрессия. Гулять! Гулять, братец, топайте. Агасю - раздвоение личности
# 12:29 11-10-2008 Диагноз, обратиться
ФУХ! Устал же я от себя. У меня диагнозовая депрессия. Гулять! Гулять, мне надо. .. чаще. .. Хотя бы раз в год. .. Эх. ..
# 19:50 11-10-2008 Диагнозу…, обратиться
ДиагнОз, ты же сам сказал, что у тебя шизофрения, а это и есть раздвоение личности, зачем ее Агасю приплетать.
# 20:08 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Не, это не у меня, это у моего пациента - Диагноз № 2. Он сам сказал: "У меня шизофрения" Вот у него теперь и раздвоение по типу поведенческого подражания на фоне острой нехватки кислорода - гуляет мало - раз в год!