WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:00 24-09-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, зимой вы говорили, что скоро выйдет ваша книга. вышла ли она, как называется игде можно ее купить. Спасибо.

Ответы

# 02:47 25-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Спасибо за добрую память! На этой недели вышел мой альбом « Сексуальные позиции» / Практическое руководство. – СПб: « Продолжение Жизни» , 2001. (подготовленный совместно с Самухиной Н. А. ) Он прекрасно издан, с отличными фотографиями… Попадется под руку – полистайте… Пока есть только в Питере, но тираж большой и скоро появится в других городах. А моя более серьезная работа - « Иллюстрированная энциклопедия сексуальности» выйдет только к концу года…
# 02:49 25-09-2001 Аноним, обратиться
Поздравляем, господин Исаев! !!