WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:16 24-09-2001 / Артур, обратиться

Уважаемый доктор, у меня иногда во время полового акта через несколько фрикций пропадает эрекция. С чем это может быть связано? Друзья говорят, что у них после введения крепнет, а у меня наоборот(не всегда, но бывает).

Ответы

# 04:51 26-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артур! Подобное может происходить от сильного волнения или от недостатка желаемой стимуляции (несоответствия привычному или желаемому воздействию на пенис). ..