WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:27 25-09-2001 / Лора, обратиться

Я еще никогда не испытывала оргазм с мужчиной ни от какого вида секса, хотя и опыт у меня совсем не большой. Мой молодой человек может не переставая стимулировать меня часами, но последний раз во время секса случилась очень неприятная вещь: у меня так свело руки и ноги, что я не могла сама ходить или даже разжать ладони. Почему и что делать дальше? Спасибо

Ответы

# 04:02 26-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лора! Детали произошедшего не ясны, но, как я полагаю, это проблема возникла на фоне сильного возбуждения, которое продолжалось достаточно долго и тонус мышц нарастал, а разрядка не наступала… Из- за отсутствия разрядки гипертонус мышц не пошел на спад, а на какие- то время зафиксировался… Неприятно, но ничего особенно страшного. Что касается дальнейших действий, то не торопите оргазм, расслабьтесь и наслаждайтесь ласками, а молодому человеку не следует « долбить в одну точку» - это не приводит к желаемому результату, надо быть изобретательнее и не монотонным!