WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:41 25-09-2001 / Jen, обратиться

Добрый день. Когда мы с моим другом занимались сексом у меня вдруг появилась резкая боль внизу живота, когда он останавливался боль проходила, но когда мы продолжали постепенно возвращалась. Может нам поменять технику?

Ответы

# 03:35 26-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая JEN! Вероятнее всего такие неприятные ощущения возникали от прилива крови к органам малого таза, где, возможно, есть хроническое воспаление придатков. .. Имеет смысл провериться у гинекологов. .. Естественно, что надо быть осторожными и подобрать наименее болезненную позицию!