WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:31 17-10-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Прблема в том, что после того как только происходит первый сексуальный контакт с новым партнером, он перестает меня интересовать(даже если я достигаю оргазма/ ов), желание одно- одеться и уйти, а не лежать целоваться и обниматься. Прям как у некоторых мужчин! У меня это около года, травм, стрессов не было. Не могу жить с этим, ведь хочется постоянного партнера, в конце концов мужа! Мне 23 года.

Ответы

# 15:11 17-10-2008 Тоже, обратиться
Когда полюбите! , будет по другому. Правда, это может произойти и завтра, и через 10 лет. .
# 15:13 17-10-2008 Дрын, обратиться
Чудненько- чудненько, получила удовольствие - встала и пошла. А в чем проблем? Радуйся что не фригидна.
# 00:35 18-10-2008 Аноним, обратиться
"Не могу жить с этим" - у некоторых ног нет. И ничё, живут как- то! !!
# 01:49 18-10-2008 Аноним, обратиться
Алина, пожалуйста, расскажите, как у вас было раньше, год назад, еще до тех пор, когда вам начало хотеться просто встать и уйти? И еще напишите, как долго вы можете помнить обиду и вообще, насколько сильно вы обидчивы?
# 23:57 20-10-2008 Лина, обратиться
для меня, например, это вполне приемлимо. .. я часто даже после секса с парнем, с которым более года были отношения, часто так поступала. .. .
мне часто просто не хочется лежать, обниматься, целоваться. .. .одеваюсь и ухожу. .. .