WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:34 25-09-2001 / Вероника…, обратиться

Уважаемый г- н Исаев, огромное спасибо за ответ 24. 09. 2001 по поводу вагинизма. Насколько я поняла, бесполезно скакать по партнерам, и с новым человеком вне зависимости от его сексуального опыта у меня тоже ничего не получится?

Ответы

# 02:19 26-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вероника! Я бы не стал утверждать столь категорично. Всех нюансов я не знаю, весьма вероятно, что при наличии сильного желания близости, доверии и симпатии к партнеру никаких проблем не возникнет (если не будете только об этом и думать! ). Нельзя только форсировать события! Сначала должны быть чувства к молодому человеку!