WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:21 19-10-2008 / Cat, обратиться

Что делать? у меня невроз, наверное, потому что всё время хочется плакать, нет, скорее выть и биться головой об стену! !!
Дело в том, что я стала ненавидеть всех мужчин, и своего нынешнего мужа (замечательного человека, кстати, я его очень люблю). Просто потому, что они кончают, улетают, получают кайф, оргазм и все такое, а я нет. Мне 36, оргазм испытала один - единственный раз при мастурбации в 29 лет. .. До этого только имитировала с бывшим мужем , да и со всеми остальными партнерами (начиталась в молодости книжек про секс: как бывает оргазм у женщины, хотя сама и не представляла что это такое)Да мне как бы было и фиолетово на всё это. Мужики велись, вот, мол какая, знойная женщина! Кончает почти всегда, а я дура имитировала. Все думала- рожу и будет мне счастье. Родила в 26. В 29 помастурбировала чисто случайно и вдруг кончила, да так это было классно! !! С тех пор , уже семь лет не могу повторить это чувство. Массирую клитор, иногда чувствую, что подступает, что вот- вот, и стоит только подумать, да неужели щас снова кончу, (а никуда от этих мыслей не деться), как сразу всё заканчивается, и никакого оргазма, как того первого не испытываю. Руки- ноги дрожат, меня иногда колотит неподетски хочется заорать, заплакать, иногда плачу, особенно в последнее время. Мужчин ненавижу. И мужа своего тоже, как же у них все просто, всунул, вынул, кончил. Он балдеет от своего оргазма, а я его тихо ненавижу. .. НЕНАВИЖУ! !! С мужем имитирую, не часто, но бывает. Он считает, что у нас все нормально. А я хочу застрелиться. .. Только не говорите, что надо мужу признаться, НИКОГДА я этого не сделаю. Он меня сразу бросит, или так обидится и будет думать, что я идиотка, уважать перестанет, хотя я и есть идиотка. Что делать? Хочу оргазма, блин хоть сама с обой, потом может и с мужем получится. Я и крема всякие испробовала, не могу кончить и все тут.

Ответы

# 11:19 19-10-2008 Лина, обратиться
А чего и мужу- то такое недоверие? Можно же поговорить, вместе найти выход. Он- то бедняга и не знает, что всё так плохо. ..
# 11:51 19-10-2008 Тоже, обратиться
Господи! Кэт, ну зачем же столько врать? Ради чего? ?? ?? ?? ? Чтобы мужики велись? Что вам это дало? Невроз- головой- обстенку. .. .. .. Мне кажется, у вас такой внутри зажим страшный, а это пожизненное вранье тока усугубило всё. Не с того "конца" вы начали мужчин завоевывать. Шли "от противного" что ли. .. А лучше бы сначала по- человечески, честно, доверительно, а там, глядишь, муж любимый вам бы и помог. .. Ну хорошо, .. если мужу щас признаться не можете (и это можно понять), то скажите ему, что "чота в последнее время со мной случилось, сама не знаю что, перестала оргазм получать, вот че делать, не знаю". . А ваще- то, вам надо для начала более серьезную, глубинную причину проблемы искать - у какого- нить психотерапевта. Выяснять, почему вы так сильно боитесь потерять внимание мужчин, ну что- то в этом роде. .. А потом уж оргазмом занимаца, ведь в принципе вы его получать можете. Тока врать перестаньте! А то. . тенденцию видите? - дальше- хуже. ..
# 12:01 19-10-2008 Дима, обратиться
Вот именно, с Линой полностью согласен. Раскажите о своей проблему мужу, ведь если он действительно такой хороший человек то обязательно поймёт и постараетса помочь, уж поверьте он будет только рад. И если уж вам так сильно хочетса кончить а вы всё- же побоитесь рассказать мужу, то попробуйте стимулировать помимо клитора ещё и анальное отверстие (введите палец, или два) при одновременной стимуляции с клитором надеюсь у вас всё получитса. Но всё- же щитаю муж должен знать.
Если вам ни один из вариантов не подойдёт, тогда как ниже пишут, сходите к врачу.
# 12:56 19-10-2008 Cat, обратиться
А врач как поможет? Во- первых, скажет: приходи с мужем. И потом, что он будет делать? стимулировать меня? какой кошмар, я так вообще никогда не расслаблюсь.
Пыталась я говорить с мужем. .. Как раз про то, что в последнее время не получается. Мол, он меня мало по времени раскачивает, прелюдия и т. п. Он расстарался вовсю, беднененький, в итоге мне все- равно пришлось кончить в кавычках, чтоб ему опять же приятно сделать и перед ним не казаться фригидной. Спектакль, который я устраиваю в постели - это привычка, ставшая нормой, я так думаю. Я потом себя ненавижу за это.
# 14:15 19-10-2008 Тоже, обратиться
патамушта хватит врать!
# 16:58 19-10-2008 Лина, обратиться
Вы сделали важный шаг- поговорили с мужем! Может вам просто что- то новое придумать - секс в ванной, в кухне? Может вместе посмотреть фильм ''непристойного'' содержания. Это иногда заводит.
# 20:17 19-10-2008 Катерина…, обратиться
просто считаю, тогда, когда у вас начинается оргазм, не заклицивайтесь на нем. ВЫ об этом думаете, как бы его скорее достичь, а вы просто расслабьтесь и наслаждайтесь. Попробуйте. . Можно еще приобщить мужа , чтобы это был процесс любовных ласк. Конечно, сейчас, после стольких лет иммитации, не стоит говорить мужу правду, просто скажите, что хотите чего то нового. .. и ОБЯЗАТЕЛЬНО выгоните мысли, что не можете получить оргазм, не думайте об этом.
# 20:47 19-10-2008 Аноним, обратиться
Полностью согласен с Тоже. Чё врать- то? Тем более мужу. Как вы вообще замуж выходите, если не доверяете?
# 07:44 20-10-2008 Аноним, обратиться
Никогда не претворялась. Оргазм в 99% . Но оргазм и возбуждение начинается в мозгу а затем спусается вниз. И у моих подруг тоже. Может вам не точки и крема надо искать, а возбуждающие фильмы/ фотки смотреть? Ведь мужчины заводятся например глазами.
# 09:17 20-10-2008 Аноним, обратиться
Попробую. .. Знаете еще что я боюсь? Вдруг если получится на самом деле получить оргазм с мужем, боюсь, он поймет, что раньше был спектакль. По моей реакции, скорее всего, она будет отличаться. Ну там: сокращения влагалища, сердцебиение и тому подобное. Такое не разыграть никогда. Меня еще вот это стопорит.
# 10:08 20-10-2008 Аноним, обратиться
Тут на форуме рассказывали про врача, успешно лечашего женщин от аноргазмии и зажатости массажем
эрогенных зон. Может вам стоит обратиться.
# 18:17 20-10-2008 Аноним, обратиться
Никто ничего не поймет и не заметит. Всегда все по- разному. В этом и прелеть. Иногда мужчина думает что у тебя был большой оргазм, а в действитеьnости маленький. И наоборот. Все меняется в сексе. Любимые позы, места, одежда,
от чего- то уходишь, потом возвращаешься.
# 09:33 09-11-2008 Ольга, обратиться
Возьмите все в свои руки, попробуйте позу сверху, или 69! Тогда уж точно все получится!