WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:16 20-10-2008 / Сергей, обратиться

Хочу узнать мнение врачей. Мастурбация сама по себе негативное явление? Повлияет ли как- то на мою дальнейшую половую жизнь если я этим занимаюсь довольно часто?

Ответы

# 01:27 21-10-2008 Дима, обратиться
Нет не может. Маструбация скажем как зарядка для половых органов, + ето всё естевственно и щитаетса нормой.
# 09:09 21-10-2008 Сергей, обратиться
Я слышал, что она негативно влияет на крепкую жесткую эрекцию. И есть эффект прывыкания (член будет потоп отвыкать от руки и привыкать к девушке) Это правда?
# 15:31 21-10-2008 Онанимус…, обратиться
Мне хорошо за 30, женщины нет (последний раз было два года назад), дрочу постоянно, на потерю эрекции не жалуюсь!
# 21:50 21-10-2008 Аноним, обратиться
Наверное, у кого как. Я знаю мужчин, у кот. такая же проблема, как сказал Сергей. Да. Есть такое.