WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:54 21-10-2008 / Backdoor, обратиться

У меня вопрос к дамам. Как вы относитесь к
анальному сексу? У меня просто идея- фикс какая-
то. Моя жена категорически против. Наверное
думает что я извращенец. А что бы вы подумали и
сказали ему если бы ваш муж возжелал анального
секса?

Ответы

# 04:48 21-10-2008 Аноним, обратиться
Отвратительно отношусь. Убежала бы прочь и к себе бы близко не подпускала, хотя не подумала бы, что извращенец. Но это УЖАС для меня. Да.
# 04:51 21-10-2008 Аноним, обратиться
Я против. Для меня это оскорбление. Ну как можно променять мою. . на задницу. Ну а других я не осуждаю.
# 05:03 21-10-2008 Backdoor, обратиться
Понятно. Тогда давайте усложним задание. ..
Скажем, не опостылевшая скотина, которая
досталась вам в мужья, а человек которого вы
нежно любите попросит об этом? Только чтобы
сделать ему приятное - согласились бы на анал? (А
насчёт того чтобы "променять мою . .. на задницу".
Так ведь она, эта . .. не была создана, скажем для
поцелуев, а ничего, широко применяется для
этого. )
# 05:20 21-10-2008 Аноним, обратиться
Ну ничё себе. .. А чё Вы автоматом решили, что я (мы - не важно) к мужьям так относимся? Я мужа своего люблю, для меня он лучший мужчина на свете. Но даже, чтобы его ублажить на это не соглашусь, т. к. и себя я люблю.
# 05:29 21-10-2008 Backdoor, обратиться
Ну вы же сами написали (вы или ваша товарка по
полу): "Убежала бы прочь и к себе бы близко не
подпускала". Так про любимых не пишут. А что если
он вам скажет, что только об этом и думает. .. ну
правда. .. ну что вам жалко что- ли? .. . разочек? .. .
; -)
# 05:47 21-10-2008 Аноним, обратиться
ТАК я Вам отвечаю на вопрос об анальном акте, а не пишу о любимом муже. Разницу улавливаете? Нет, я бы всё равно не согласилась. Я слишком себя ценю, чтобы дать над собой издеваться пусть и любимому человеку, для меня это как издевательство. Если он меня любит - поймёт. А если "только об этом и думает" - что ж. .. сочувствую. .. Но помочь ничем не могу.
# 08:13 21-10-2008 Аноним, обратиться
У меня были хорошие романтические отношения с мужчиной. И секс был хороший, и что бы мы не делали, нам все нравилось. Мы попытались и это,
после его предложения, хотя мне этого не хотелось. Попытались дважды, но ничего не получилось. Очень больно. Больше к этому мы не возващались.
# 10:54 21-10-2008 Цыник, обратиться
Меня в свое время подружка сама совратила, можно сказать, на анал, узнав, что я в этом плане девственник. Очень удивлялась, по мойму так и не поверила до конца, что я до нее никого в это самое не это самое. Решила, что придуряюсь и скромничаю
# 11:01 21-10-2008 Тоже, обратиться
Я положительно стала относиться только недавно (а мне далеко за 30). До этого относилась так же, как нижевыскавшиеся - категорическое нет. Теперь даже определенное удовольствие доставляет. .. Короче, для этого нужен очень любимый, нежный, понимающий мужчина и немного смазки)) А! ну и еще - если это нечасто. У меня, напр, бывает можь раз в месяц, иногда - два. Считаю, нормально.
# 11:17 21-10-2008 Аноним, обратиться
Кроме"очень много смазки" еще нужен презик, обязательно! А то занесете энтерококки в половые пути женщине, потом не так просто их вылечить
# 11:35 21-10-2008 Аноним, обратиться
ы с мужем тоже иногда практикуем этот вид сеса. Это . . развратно так и даже приятно, но не более. . А еще очень нервирует иногда мысль, что дай ему волю, он только в зад бы меня и шпилил.
# 11:39 21-10-2008 Мулена, обратиться
Уважаемый автор! Уважайте чувства жены тоже, кроме своих. Не зацикливайтесь на своем желании. А до жены у вас были женщины, почему с ними не практиковали? Не у всех женщин есть желание заниматься аналом, мешают и моральные приципы и физические болевые ощущения, отнеситесь с пониманием. Представьте, если бы у вашей жены был пунктик обязательно засунуть что- нить в вашу попу. Простите, если грубо.
# 13:43 21-10-2008 Лина, обратиться
Полностью согласна с предыдущим оратором. Мы как- то пробовали, я даже не знаю, как это может нравится (хотя о вкусах не спорят). Это очень больно! И мой ласковый и нежный муж оставил меня в покое.
# 13:48 21-10-2008 Анна, обратиться
А мы с мужем практикуем анальный сексб и ничнго такого в этом я не вижу. что за глупости! Анальный секс- оскорбление, минет- оскорбление, а для меня вот если пьет, денег не приноситб и на аборты посылает- оскорбление.
так что у всех свои критерии.
Это такое дело, нужен конечно опыт, и вазелин. если говорить о технике, то надо совершать встречные движения, тогда больно не будет, это физиология, об этом даже пишут, можете почитать, это всего лишь вид секса! что вы трагедию делаете!
Уважвемый, не надо только грубо принуждать, никто конечно не обязан. Да, покажите жене что вы ее уважаете, любите, вино, романтика, сделайте ей куниллингус, кстати есть и аннилингус, и не надо канифолить ей мозги разговорами об этом! просто постепенно вносите разнообразие в вашу секс. жизнь. спросите об ее желаниях! силой вы можете прийти только к обратному результату! терпение и еще раз терпение.
почитайте, как это грамотно делать в интернете. и помните, что это удовольствие не для каждого дня, как правильно кто то заметил- раз, два в месяц.
удачи.
# 14:15 21-10-2008 Мулена, обратиться
Чтобы ублажить мужчину (не дай Бог уйдет к другой, бросит, изменит и т. д. ) женщины вынуждены идти на многое. Именно ВЫНУЖДЕНЫ. И к анальному сексу себя можно приучить и даже начать чуствовать "некое удовольствие". Лишь бы любимый был рядом.
# 14:22 21-10-2008 Тоже, обратиться
Мулена, не судите по себе. Если вы ВЫНУЖДЕНЫ идти на жертвы ради удержания мужчины около себя, это не значит, что все так делают. Анальный секс действительно может нравиться женщине. Зависит от многих факторов. Жалко, что вам не повезло в этом смысле. .
# 14:56 21-10-2008 Лина, обратиться
Девчонки, не спорьте и не ссорьтесь! Согласитесь, чтобы этим заниматься, надо чтобы этого хотелось и это нравилось обоим. Если это не так, то это уже извращение.
# 15:20 21-10-2008 Мулена, обратиться
Я то вот как раз ничем не жертвую и мужчина мой не претендует делать то, что мне не приятно. Вы. ТОЖЕ, занимаетесь анальным сексом и испытываете удовольствие потому что привыкли уже. Ну, привыкли, так привыкли. Автор имеет по этому делу "пункт". Он хочет, а его жена категорически против, ну не насиловать же ее! А как по вашему муж будет ласково убеждать жену это сделать, если никогда не испытывал сам подобных ощущуний? Если даже и ласково он будет навязываться каждый день, то это тоже насилие, только моральное.
# 16:14 21-10-2008 ..., обратиться
Уважаемая Мулена, что значит ВЫ ТОЖЕ?
Лично я, сама выступила инициатором анального секса с моим мужем. и теперь, я знаю как получить от этого удовольствие, а так же как получать удовольствие от минета, и от многого другого.
зачем сознательно клеймить то, чем вы может быть занимались РАЗ, а терять девственность вам что, понравилось? или это тоже была жертва?
камасутру придумали задолго до Вас и чтож теперь, вы назовете все это развратом и пошлостью?
Я- получаю удовольствие от секса, а не делаю это по принуждению, пытаюсь разнообразить СВОЮ сексуальную жизнь, и никого не удерживаю. сказать честно- сама уйду, если муж однажды захочет ТОЛЬКО традиционный секс под одеялом в темноте.
# 16:43 21-10-2008 Яна, обратиться
21 октября 2008 16: 14: 07 Прошу прощения, но как получить удовольствие от минета, нут кроме варианта "69" ? Для меня этот вопрос очень актуален.
# 16:54 21-10-2008 Для Яна 21 Октя…, обратиться
Я объясню, просто когда сексом занимаешься с удовольствием, когда ты делаешь минет и видишь, что это приносит человеку кайф, слышишь, чувствуешь это по его рукам, взгляду. .. .ахххх какое это ощущение! !! И какой потом секс! а даже если и нет! в конце концов можно самой себя стимулировать!
# 17:21 21-10-2008 Мулена, обратиться
Анониму. Извините, я просто обращалась к Тоже (неправильно написала). А вы, аноним, не возмущайтесь, т. к. речь- то идет о принуждении. Вы сами выбираете и позы там всякие и разнообразие, все по вашей инициативе и доброй воле. И это прекрасно. Вы не подчиняетесь мужским приказам и навязыванию его воли. А жене автора поста придется это сделать, переступить через себя лишь бы муж испытал кайф. Поскольку он пишет, что жена "категорически против". Не в сомнениях, не "ломается", не играет в моралистку, а "категорически" настроена против. Стоит ли ломать психику жены и продолжать настаивать на своем вплоть до развода?
# 17:43 21-10-2008 ... Для Мулены…, обратиться
Я понимю, что силой ничего не добиться, и даже не стоит, в этом Вы правы.
Но с другой стороны, почему жена Backdoorа так категорически против? неужели ей это вообще даже не интересно? какими принципами она руководствуется? может ей с детства вбили, что все, что более чем стандартный секс, это аморально.
или же сам муж тут виноват, в силу своей неопытности он мог причинить ей боль, так надо сначала подготовиться к тому, что делаешь!
Вопрос к Backdoorу: как она мотивирует свое не желание? сколько ей лет? и как у вас с разнообразием в сексе?
Ни в коем случае не надо ломать чью то психику, да и о чем речь? это всего лишь какой то анальный секс? ну попробует? ну не понравиться вот тогда уже другой разговор. да даже чтобы решить нравится это или нет одного раза не достаточно. тут надо понять причину отказа.
# 17:52 21-10-2008 Елена, обратиться
И неужели вам приятно залезать туда, где фу. .. .. .. ..
# 18:00 21-10-2008 ..., обратиться
делаеться клизма.
оральный секс для вас тоже фу?
# 18:08 21-10-2008 Аня, обратиться
я отношусь к этому вполне спокойно. хотя не так давно тоже убегала прочь от таких как вы. все дело в первом разе. у вашей жены, как, собственно и у меня, он видимо был ужасным. ГЛАВНОЕ - не вероломствуйте) , осторожно и медленно подбираясь к заветному месту. *я вас уверяю: после 2- 3 или даже4 оргазмов женщина согласна на все)*
# 18:20 21-10-2008 ..., обратиться
Аня- ТАК ДЕРЖАТЬ! : ))) Очень хороший совет по- моему, но не для ленивых мужчин ; )
# 18:47 21-10-2008 Аноним, обратиться
Читаю и думаю: как мне повезло, что мы ОБА с мужем не любим анал! !! !!
# 19:10 21-10-2008 ..., обратиться
тоже вариант!
хотя не говорит о том, кому повезло, а кому нет.
я вот считаю, что повезло мне. ..
в одном правы- главное, что все довольны : ))
# 19:42 21-10-2008 Аноним, обратиться
А я вот ещё думаю, судя по популярности жанра. .. многие мужчины любят ЭТО отверстие. .. Почему? Неужели у них склонность изначально к мужеложеству или они от природы бисексуальны? ? Чего то я не понимаю? Объясните мне, наивной, плыз.
# 19:50 21-10-2008 ..., обратиться
Ну почему МУЖЧИНЫ любят. .. женщины тоже!
И о бисексуальности. .. Интимный вопрос. .. Вот Вы любите кунилингус? И если да, то это говорит о лично Вашей бисексуальности?
Наверное все мы просто разные. .. кому то нужна секс. жизнь, а кому то нет, кто то любит с фантазией, а кто то нет.
# 20:37 21-10-2008 Мулена, обратиться
Я думаю, что "там" просто сжатие- объятие члена крепче, ощущения другие + ассоциация с порнухой. Вот и возбуждает.
# 21:11 21-10-2008 Natalya, обратиться
Мой парень тоже очень любит анальный секс. Я хоть и не делала до этого ни с кем ничего подобного, но мне понравилось. Он делал все очень нежно.
К сведению женщин, оргазм от этого очень- очень сильный : )
# 22:03 21-10-2008 Ланка, обратиться
Моему другу как- то присичило пописать мне туда, без спроса. В принципе я не против, волнует только вопрос здоровья, не вредна ли такая клизма?
# 22:14 21-10-2008 Backdoor, обратиться
Мулене ("Стоит ли ломать психику жены и продолжать настаивать на своем вплоть до развода? "): да я и не настаиваю. Пару раз предложила, а она наотрез - ну я и молчу в тряпочку теперь. Она даже не подозревает о моих раздумьях.
# 22:31 21-10-2008 ..., обратиться
Просто поймите причины, пара оргазмов и умелое Ваше поведение( предварительно изучите вопрос) и. .. все может быть!
Для Ланки, я слышала о подобных клизмах из собственной мочи, вроде даже полезно, на счет "чужой" не в курсе. .. тут специалист нужен.
# 00:12 22-10-2008 Агась, обратиться
Странно, какой резонанс вызывает тема про анальный секс. Ну вот вам мнение: мужчина, предпочитающий анальный секс нормальному, грубо говоря, латентный гомосексуалист. Возможно, перенес какую- то психологическую травму в детском возрасте. Конечно, это обобщенное такое объяснение, но правда.
# 00:18 22-10-2008 Цыник, обратиться
А не предпочитающий, а в качестве разнообразия практикующий изредка, ну, скажем раз в несколько месяцев, но тем не менее практикующий?
# 00:39 22-10-2008 Юленция, обратиться
цЫник, неужели Вы хотите услышать свой диагноз от Агася. Думаю, Вас он пожалеет и будет дипломатичным, из солидарности, мужской, хотя бы. Агась в выражениях и знаниях в "сексопатологе" такой же как цЫник на "психологах".
# 00:39 22-10-2008 Backdoor, обратиться
Это я что- ли латентный гомосексуалист? Бва- ха- ха- ха- ха! !! Агась, похоже Фрейда обчитался!
# 00:51 22-10-2008 Цыник, обратиться
То есть об'ективный, бьющий истиной не в бровь, а в глаз?
# 01:06 22-10-2008 Юленция, обратиться
Ниже, цЫник, значительно ниже!
# 04:35 22-10-2008 Аноним, обратиться
Вот ёлки! Вот не удалось! Вот так хотелось Агасю что- то поперёк ляпнуть, ну тут, надо правду сказать, согласна с ним на все 100% . Эх! Пойду лучше булки с чаем кушать!
# 05:44 22-10-2008 Аноним, обратиться
Если у мужчины большой размер, я категорчески нет. А если не большой и мужчина нежный романтик, наверное очеь редко это можно.
Вопрос. Для жещинын это новые ощущения, а вот для мужчины ведь те же самые точки вовлечены. Ведь если вам завязать глаза в этот момент, отличите ли вы руки женщины от ее зада? Если нет, то что вас тянет к анальному сексу?
# 07:00 22-10-2008 Аноним, обратиться
А меня вот ещё что интересует. Если в этот момент (глаза завязать)и не руки, а мужскую попу подставить вместо женской? Ну те же, должно быть, ощущения будут? Так?
# 09:11 22-10-2008 Backdoor, обратиться
Странная постановка вопроса. А вот если вам глаза
завязать, и нежно так по члену/ клитору (и кого
что есть) языком водить. Вы глаза открываете, а
там Квазимодо, или алкашка с соседнего подъезда -
ваша реакция? Вы никогда не задумывались почему
когда сам у себя под мышкой шекочешь, то не
смешно? Дело вовсе не в тактильных ощущениях.
Если бы дело было только в ощущениях, то мы бы
все прекрасно обходились резиновыми куклами. Это
где- то в мозгу. Почему это меня привлекает? Как-
то даже и не задумывался. Потому что это табу?
Наверное потому мне это заказано на сегодняшний
день? Аааа, знаю. Потому что это место очень
личное, даже более личное чем вагина. После
анального секса у моей парнёрши ни одного секрета
не останется. Это последняя потайная дверь.
# 10:37 22-10-2008 Аноним, обратиться
Ну, что ж. .. Стучись, раб Божий, и откроется. ..
# 06:22 23-10-2008 Аноним, обратиться
Вам просто нравится и привлекает то, что в этот момент женщина полностью
подчинена вам.
# 18:27 23-10-2008 Л, обратиться
Мда, почитала - порадовалась за своего любимого мужчину. Мы вместе 9 лет. И практикуем это почти еженедельно и с огормным удовольствием. Да, есть мужчины которые все умеют! Самые ласковые, самые нежные, настроенные на женщину. С огромным терпением, полные понимания и любви. Как же мне повезло! Пойду ему скажу ; )
# 17:33 30-10-2008 Катя, обратиться
Уважаемый Backdoor, не волнуйтесь. Людям свойственно менять свои взгляды. Раньше я была противницей данного вида секса просто потому что не пробовала, да и толком не знала, как подготовиться. По - детски боялась конфузов+ )))
К счастью, мой Любимый Мужчина, оказался очень терпеливым, внимательным и нежным. ..
Это ощущение настолько восхитительно, что даже не сравнится с вагинальным сексом. ДЛЯ ПРОТИВНИЦ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОБОВАЛИ : ощущения не похожи на обратную дефекацию: ) (убеждение моей подруги)))
Это удивительное, животное чувство нереальной близости. "Запретность" только обостряет ощущения) Не надо считать, что это уступка мужчине, "терпеж", (Мулена, это Вам), ничто в сексе не должно идти пусть хоть сколько - то против воли. Если тщательно "разогреть" женщину (возможно, прегодится перед этим пара бокалов вина, ведь это действительно шаг, на который надо решиться), и осторожно, внимательно вводить член и очень медленно увеличивать амплитуду, то получается просто прекрасно, особенно если дама при этом стимулирует себе клитор. В умелых руках мужчины анальный секс - это просто прелесть)) Желаю Вам, чтоб все у вас произошло так, как вы хотите, ибо это грань разнообразия, способ быть ближе, а никак не извращение+ )
# 15:10 05-05-2009 Аноним, обратиться
Катя,
чень рад, что ты так хорошо принимаешь анальный секс! Это действительно здорово! Целую, целую, целую тебя, Катенька!!!
# 08:41 29-05-2009 Диана, обратиться
Анальный секс-это замечательно. Пусть женщина сделает перед этим очистительную клизму. Купите в аптеке смазку для анального секса. Смажьте пенис и область вокруг попы. Нужно расслабиться. потихоньку вводить не резкими движениями, постепенно углубляясь. Мне тоже было больно пару раз в начале. Сейчас я без ума от этого. и при чем тут уважение себя. Не вижу связи.