WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:37 21-10-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я на шестом месяце. Уже около 4- х мес. я не переношу мысль о сексе. Мой муж понимает, что могут быть такие проблемы при беременности, но от этого ему не легче. Меня все раздрожает, даже прикосновения. Даже если я соглашаюсь и контакт случается, я это переношу скрипя зубами. Но самое странное, то, что иногда я вижу сексульные сны и оргазм случается во сне, от чего я просыпаюсь. С другой стороны я очень не хотела бы измены со стороны мужа, а он может и не выдержать. После чего, тем более, я не смогу с ним жить. Подскажите, что это и как выйти из этой ситуации? Я хочу сохранить семью, вернуть те отношения которые были до беременности.

Ответы

# 13:49 21-10-2008 ..., обратиться
А как на счет орального секса?
# 14:15 21-10-2008 Дима, обратиться
Если вам в данный момент секс противен, и вам его не хочеться то есть масса других способов зделать мужу приятно. Ну а если выхотите секса и врачь даёт добро, то почму- бы и не пойти мужу на встречу. В любом случае муж должен всё понимать, поговорите сним об етом, ведь он вас "ЛЮБИТ" и я уверен что поймёт. Маструбация, оральный секс и тд. .. включите свою фантазию и у мужа в мыслях не будет пойти на сторону. Хотя я щитаю жена это святое темболее "беременная", пусть терпит если его что- то неустраивает, ведь вы носите его ребёнка, вашего ребёнка, он должен ето понимать! !!
# 10:41 22-10-2008 Аноним, обратиться
Лучше к психотерапевту обратитесь. Здесь Вам такое насоветуют! ..