WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:12 22-10-2008 / Tasay, обратиться

Здравствуйте. Мы с моим парнем близки чуть более месяца. Сексом занимаемся почти каждый день, бывает что и по два раза (утром и вечером) за это время 2 раза было то что он возбуждался а закончить не смог - эрекция ослабевала. Скажите это проблема? или просто от того что мы часто занимаемся сексом? если это проблема, то подскажите как ее решить?

Ответы

# 10:11 22-10-2008 1111, обратиться
Вы хоть напишите по сколько вам лет. Как вы ведёте себя оба в постели - полностью раскрепощены, или всё очень консервативно? С какого возраста он ведёт половую жизнь? Если поздно начал или был большой перерыв - то скорее всего занимался онанизмом, возможно часто. Как ни крути, а слишком частая мастурбация отрицательно сказывается на эрекции. Попробуйте заниматься сексом раз в 2 дня. Только не надо делать вид, что вы ничего не замечаете. Поговорите с ним об этом. Доверие должно быть.
# 14:11 22-10-2008 Tasay, обратиться
29 и 31 год. В постеле мы более- менее раскрепощены. Акт длится самое малое 20 минут (редко) а так в основном 1 час. с какого возраста начал половую жизнь не знаю, перерывы были в связи с командировками по 2- 4 мес. а если исключить онанизм? что это? или так бывает и со здоровым мужчиной если злоупотреблять?
# 20:41 22-10-2008 1111, обратиться
TasaY, в таком возрасте это нормально. Если бы вам было по 18- 20, то другое дело. Я бы даже сказал, в 30 лет каждый день да не по разу - это очень неплохо. Вряд ли у него какие- то проблемы, скорее всего просто переутомление.