WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:04 26-09-2001 / 21, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 21 год. Девушка у меня появилась совсем недавно. Меня беспокоит такой факт, что мой член не встает когда мы с ней ласкаем друг друга. Может ли быть проблема в том, что я занимаюсь онанизмом по 3 раза в день? Нужно ли попробовать воздержаться, может это просто из- за переутомления полового члена? Или мне необходимо обратиться к врачу? ??

Ответы

# 01:11 26-09-2001 Vik, обратиться
Попробуй возбудить себя во время ласки тем, чем возбуждаешь себя во время онанизма, например, включить порно или повесить на стену пару картинок из плейбоя
# 04:06 28-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Никакого влияния мастурбация на реакции во время ласк не оказывает… А Вот частота самостимуляции свидетельствует, что Вы человек тревожный. Именно это и стало причиной подавления эрекции в результате волнения! Как только успокоитесь и перестанете думать о своих гениталиях, а больше внимания будете уделять девушке, так все и восстановится… Но для этого может потребоваться время, поэтому не торопитесь, Помните, что в сначала никакой близости не будет. Задача только одна – насладиться нахождением рядом с ней!