WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 01-11-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Мне21 год и я девственница. Каждыйдень возникают внизу живота ощущения, как- будто что- то мешает или что- то там не хватает. Скажите, пржалуйста, ли это является выражением сексуальной потребности или это признак гинекологическогозаболевания? Я обращалась за советом к близким людям, они склонны к мнению, что это естественная потребность организма в сексе и помочь избавиться от этих ощущений может только самоудовлетворение(2 раза в день) или занятие сексом. Так ли это? И не вредно ли воздерживаться от секса в таком возрасте?

Ответы

# 22:58 01-11-2008 Аноним, обратиться
а вас что ли никто не хочет? ?? ?? ?? ?? ?
# 23:07 01-11-2008 Никос, обратиться
Ну страна! Одни дрочат, другие самоудовлетворяются
# 23:23 01-11-2008 Тоже, обратиться
так мешает или не хватает этого "что- то"? ))))
# 23:30 01-11-2008 Также, обратиться
. .. .члена там, внизу живота не хватает. .. , хотя- бы иногда. .. ))))))))
# 00:40 02-11-2008 ..., обратиться
Вопрос- в чем смысл Вашего воздержания? У Вас просто никого нет, или Вы сами, осознанно не идете на секс? ?? Если Вы не живете в религиозном общесве- такого смысла я не вижу. .. He обязательно же беспорядочно менять партнеров, познакомтесь с нормальным парнем и наслаждайтесь радостями жизни! Почему нет? ; )
# 08:17 02-11-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Таня, с таким симптомом Вам надо к гинекологу обратиться. И чем быстрее, тем лучше.
# 08:45 02-11-2008 Аноним, обратиться
Небось принца на белом коне ждет.
# 08:58 02-11-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Ну, принца- не принца, а Таню можно понять. Уж лучше никого и никакого секса, чем с кем случай подвернётся. ..
# 11:09 02-11-2008 Аноним, обратиться
Правильно. Лучше вообще сразу в монашки уйти.
# 11:21 02-11-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Зачем же так радикально? Можно. .. эээ. .. попытацца этого прЫнца встретить. Так, случайно. .. Можно даже без коня!
# 13:44 02-11-2008 Дрын, обратиться
Вообще- то, никакого физического вреда от воздержания нет (здесь писали, что все проблемы от совокуплений - и правильно в принципе писали)Проблема может быть чисто психологическая. Как вы пишите "что- то МЕШАЕТ или чего- то НЕХВАТАЕТ" - взаимоисключающие вещи. Яснее излагайте мысль.
# 16:53 03-11-2008 Какой-То-Юзер…, обратиться
так что ?
вредно ли терпеть, если хочется ?
какие последствия такого воздержания ?
ответьте по сути
# 21:31 03-11-2008 Мастерицапожира…, обратиться
По сути. Воздержание не вредно. Тот, кто не может терпеть и не терпит.
# 22:12 03-11-2008 Никос, обратиться
продолжаю дрочить. .
# 11:14 04-11-2008 Аноним, обратиться
А я лучше принца найду