WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:08 02-11-2008 / Николай, обратиться

Док. Скажите, можно ли излечить от лесбиянства. Я полюбил девушку, а она оказалась лесбиянкой. Есть шансы, док?

Ответы

# 19:28 03-11-2008 Смешарик…, обратиться
Николай! На данном этапе развития человеческой цивилизации излечить от лесбиянства(женского гомосексуализма) не представляется возможным. Наука опустила руки и не считает гомосексуализм заболеванием. ВОЗ говорит, что гомосексуализм- это вариант нормы. Правы те ученые, которые считают гомосексуализм заболеванием, но они теперь на задворках науки. Психотерапия тоже не поможет, кто бы и что бы Вам ни обещал. Мой Вам совет - найдите себе другую девушку. Удачи!
# 21:27 03-11-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Уважаемый Николай! Лесбиянство или "лесбиянство"? Обратите внимание на кавычки. Сексуальное стремление к противоположному часто бывает следствием сексуального разочарования (фрустрации). Чаще это проявляется в подростковом возрасте или у инфантильных взрослых. Это может быть своеобразная невротическая защита от травмирующей ситуации. Знаю случаи, когда "лесбиянки" успешно выходили замуж и жили нормальной полноценной жизнью. Так что не отчаивайтесь, а разбирайтесь в ситуации.
# 22:17 03-11-2008 ..., обратиться
Если Ваша девушка и в самом деле лесби, то заставить ее стать гетеро- это все равно, что заставить, допустим Вас, стать гомо.
# 12:10 04-11-2008 Ника, обратиться
Смешарик, разве это болезнь? Не думаю. Не хочу Вас обижать, но думаю Вы не правы ; )
# 13:21 04-11-2008 Смешарик - Нике…, обратиться
Уважаемая Ника! Иногда бывает, что я исповедую взгляды, которые не вписываются в точку зрения толпы. Я не думаю и я не предполагаю, я знаю точно, что гомосексуализм- это заболевание. Я высказывал официальную точку зрения, точку зрения Всемирной Организации Здравоохранения на то, что гомосексуализм - это оказывапется вариант нормы. Человечество глубоко заблуждается. О причине гомосексуализма (а я знаю эту причину) я не имею права говорить. Это все равно не поможет. Господь создал человека для радости бытия, в том числе и для радости секса. Какой смысл ему было создавать гомосексуалистов и заставлять страдать? Общество должно относиться к гомосексуалистам с терпением и пониманием. Но если говорить, что гомосексуализм- это вариант нормы, так давайте им разрешим у нас в стране по примеру Англии (Элтон Джон) вступать в брак, брать на усыновление детей? ! Это тоже будет вариантом нормы. У нас по Конституции все равны перед законом, в том числе и независимо от сексуальной ориентации. Давайте попрем Любовь, давайте исковеркаем ее основу? Жалкие, беспомощные людишки, вместо того, чтобы понять причины явления, они говорят о варианте нормы. Когда- то люди смотрели в небо и мечтали подняться туда и многие говорили, что сделать это невозможно. А что мы сейчас видим? Гомосексуализм- это болезнь. Люди, которые считают иначе, попирают Саму Любовь. ТОлько любовь между мужчиной и женщиной приносит плоды - детей, все остальное - это совершенно другое, не имеющее отношение к Любви.
# 04:34 07-09-2009 Аметист, обратиться
Смешарик, Вы говорите о Любви или о половом сношении по инструкции "член - вагина"? Неужели плодом любви может быть только ребенок??? А если принять в расчет то, что человек, в отличии от животного, имеет интеллект и цели нашей жизни сводятся не только к простому размножению?
Вы называете жалкими, беспомощными людишками правительство и общество развитых во всех смыслах и цивилизованых европейских стран, способных, в отличии от Вас, перешагнуть стереотипы и принять то, что есть. Гомосексуализм - это не болезнь, в отличии от Вашей убогости.
Что же Такого произойдет, если разрешить однополые браки и в нашей стране? айяйяй! как же! а не дай б-г люди свыкнуться с этим и примут это как вариант нормы и дети вырастут, глядя на это и в их жизни не будет гомофобии и издевательств над "не таким как я"

Николай, если девушка попробовала девушку и ей это понравилось - забудьте о ней, там Вы не конкурент, она если и будет с Вами, то только для прикрытия, чтобы отделаться от таких вот Смешариков, которых у нас к сожалению много.
# 10:31 07-09-2009 миша, обратиться
Николай, Уверен Вы можете больше любой, даже самой крутой лесбиянки!!! Зачем лечиться я не понимаю.
# 11:09 07-09-2009 миша, обратиться
Николай, надо уметь быть нежным и чувственным как лесбиянка и не забывать пользоваться тем, что между ног у каждого мужчины!
Но если она попросит Вас сменить пол, тогда лечится надо!
# 11:16 07-09-2009 миша, обратиться
Николай, поверьте, мужчина может гораздо больше потому, что у него всегда больше!!!
# 11:50 07-09-2009 миша, обратиться
Аметист, Я Вам искренне сочувствую, если Вы не можете конкурировать с лесбиянками!!!
# 20:00 07-09-2009 миша, обратиться
Аметист, плодом любви может быть, и должен быть ,,не только ребенок а еще СКВИРТ!!!
Аметист, а что является плодом любви голубого цвета?
# 23:25 07-09-2009 миша, обратиться
Ника, скажите пожалуйста, а что это может быть просто взаимная мастурбация? Иногда с применением технических средств?
# 20:12 25-09-2009 НиКолай77…, обратиться
Повезло-же пацану..... )))) сам наверное не оценил еще.....
чето давно не писал - наверное уже передумал что это болезнь)))))
# 20:23 25-09-2009 миша, обратиться
НиКолай77, она уж точно знает, как ей надо, да еще и ему подскажет!
# 16:21 10-11-2009 Аноним, обратиться
Здравсвуйте. Мне 16. Я давно люблю свою лучшую подругу. Однако, я не считаю себя лесби. По-моему, физические отношения между двумя девушками- это вполне нормально.
# 14:55 12-01-2010 Любовь), обратиться
Интересно...
Мужчины, вы без ума от своих членов, это ведь так?) Но когда на вопрос членоносцов: почему ты не хочешь заниматься сексом с мужчинами, я всегда задаю тот же вопрос оппоненту: а почему ты не хочешь заниматься сексом с мужчиной, вы морщитесь и появляется рвотный рефлекс! На вас так забавно смотреть, как вы судорожно пытаетесь понять это, но в итоге отвечаете - я люблю только свой член!)) Это просто бред, ребята!
Просто поймите, что не член важен! И не он дает силу и чем вы там еще хвастаетесь? Важна чувственность в сексе! Николай, вам не повезло, увы... ищите другую девушку, которая еще боится признаться в том, что ей хочется) Ведь еще дедушка Фрейд утверждал это)))
И еще! С женщиной секс - не гонка за оргазмом, хотя никогда не бывает секса в лесби паре без оргазма или с имитацией оргазма (как это бывает в 95% случаев в гетеро-парах)
А теперь можете брызгать слюной, доказывая, что мужики круче)) Это все равно не так!)))
# 15:37 12-01-2010 Аноним, обратиться
Любовь),а зачем с вами спорить, у вас извращенное понятие.
Насчет дедушки Фрейда ,он был больным человеком(шизофрения).
А вы с женщиной можете создать полноценную семью, с ребенком.
Поменяйте ник,не мешайте любовь с грязью.
# 16:27 12-01-2010 Любовь), обратиться
Аноним,
)))) Это не ник, это имя, которое полностью меня описывает! И! Да, я могу создать семью Полноценную с женщиной и ребенком! Слава Богу есть много детишек ждущих усыновления, которых бросили Великие Гетеро)))
По поводу распространения грязи... тут нужно еще обмозговать кто ее распространяет? Может мужчины бросающие семьи, насилующие женщин, избивающие жен и детей и прочие моральные уроды, гордо называющие себя Мужиками? Противно...
# 19:10 12-01-2010 Аноним, обратиться
Любовь), ребенка вам никто не даст,так как у вас не полная семья, да и орентация............ И мне ,только от ваших мыслей!!!!!!!!!!!
# 09:56 13-01-2010 Любовь), обратиться
Аноним, Извините, что врываюсь в дискуссию, тут им вообще не место, но серфя интернет не могу промолчать. Уважаемый, не нужно пустословить. Я лесбиянка, 36 лет, г. _______, работаю в госмед учреждении, уже год счастливая мама очаровательного мальчика из дома малютки. В 21 веке ДАЖЕ бюрократы не обращают внимания на ориентацию, для усыновления необходимо только характеристика с работы, хорошая заработная плата, установленное количество квадратных метров в квартире (в собственности) и огромная папка справок, которые всегда и везде выдают только адекватным и терпеливым. Кстати, терпение нужно проявить на протяжении 6 месяцев, зато потом иди и забирай дитё домой!
Безусловно, не дадут усыновить ребенка мужчине, кем бы он ни был (гей или гетеро), мужчины и тут проиграли.
Вот собственно и вся информация.
Создается такое впечатление, что вам злость негде выплеснуть, странные люди.
Не утруждайте себя, в дискуссию вступать не буду, мне вас не переубедить в вашей гомофобности, а негатива хватает и по телевизору.
Всего доброго.
# 10:47 13-01-2010 НиКолай77…, обратиться
А я ва скажу что "..оргазма или с имитацией оргазма.." - это еще не самый худший вариант, ребята. Я вот свою законную половинку вообще не могу убедить на близость. Вот скажите, милые дамы - это нормально для слабого пола? Потому что когда я все-таки добиваюсь - мне уже и самому противно, такая грязь получается, что сам себя уважать перестаешь... А совсем без постели - тоже хреново... Она говорит - что мне нужно к врачу, что чаще раза в неделю - неадекват...брому тебе буду подсыпать... Блин, найти себе девушку на стороне был бы самый верный выход. Но - НЕ Могу! Чувствуешь себя Иудой... это ж выходит я та самая ( из любимых женских высказываний) скотина, мужик - который трахается налево и направо а жену и на жену и ребенка - наплевать. "Любовь)" - скажи - за кем здесь правда , скажи мне , в чем Я неправ? Скажу только что у меня в семье так печально с сексом было не всегда, что я ( и по моему убеждению - каждого нормального мужика) всегда , - еще раз уточню --- каждый раз занимаясь любовью, заботился о том, что моей партнерше было хорошо. А вот то, был ли это оргазм или ИМИТАЦИЯ - известно только партнерше. Но это и не проблема мужчин, это проблема тех 95 % которые вначале имитируют, а потом говорят о том что их используют. Был ли оргазм у мужчины - более понятно. Но когда у него не вышло с оргазмом - его клеймят "импотентом" и позорят. а женщины при такой же ситуации - "жертвы"?!. и где тогда гарантия 100% оргазма в женских парах. уверена ли ты что" хотя никогда не бывает секса в лесби паре без оргазма или с имитацией оргазма" если твоя партнерша просто в угоду своих желаний, амбиций, ради продвижения по карьере не делает это с тобой как 95%женщин с нами, мужиками? Знаю, знаю - скажешь - я определю по движениям, ритму сердца, расширенным зрачкам и т.п.. но я тебе скажу - не факт. я это тоже знаю - но мне моя сказала , что в пока мы встречались - она могла изображать удовольствие. а теперь (когда уже есть семья, ребенок - прим. редакции) - и имитировать ненадо...(( пипец вообщем. неужели все леди думают так же как и моя???
# 10:53 13-01-2010 НиКолай77…, обратиться
Любовь), извините что так много наговорил..),- "больной мозоль"
Но ваше мнение на мой вопрос мне интересно
# 11:12 13-01-2010 Инга, обратиться
Любовь),не ужели вы не хотите стать матерью СВОЕМУ ребенку ?
пройти все пути материнства, кормить его своей грудью?
Не что не может сравниться с первым кормлением своей кровиночки.
Усыновить ребенка ,это прекрасно, но в вас не раскрылость истиное материнство,то что дано женщине с Выше.
Если бы вы знали от чего отказываетесь!
Мне вас по женски жаль!
# 11:21 13-01-2010 Аноним, обратиться
НиКолай77…,то что ваша жена так ведет, это не значит ,что так будет всегда. Поверте! Просто вам нужно поменять свое мышление, и видеть в ней не только объект для секса, но и человека.
Посторайтесь вызвать у нее откровение, да и сами будьте откровенным,докажите ей ,что любите. После рождения ребенка,
женский организм и все мысли женщины устремляются только к одной цели,вырастить ребенка. Поверте,придет время и вы еще не будете знать куда от сексуальных желаний жены "сбежать".
Когда родился у меня первенец, я не только не хотела мужа,но при его попытках просто откровенно говорила,что он меня насилует.
Прошло время и муж перестал меня удовлетворять в сексе.
Вот так с нами играет жизнь.
# 11:43 13-01-2010 Любовь), обратиться
НиКолай77…, очень мило)чтобы описать лесби секс нужно киллометры топиков. Я повторюсь - это не гонка за оргазмом. У меня были мужчины, я как все думала, что это "нормально", но! в 100% случаев чем является итог секса для мужчины? - Оргазм! А женщина может просто получать удовольствие от ласк а не с нетерпением ждать конца (я не знаю как проще объяснить, правда, может быть вы поймете что у женщин не болят половые органы, если она вот сейчас не кончит). Соответственно и имитировать не нужно, мало того, женщина с женщиной более открыта, и нам не зазорно опуститься на коленки и сделать приятно партнерше, прекрасно осознавая что вот сейчас можно посильнее, а если она поворачивает бедра влево это значит что она подставляет именно то место, где нужно сосредоточиться)
По поводу имитации - я понимаю, вам будет смешно,но возьмите журнал Cosmopolitan за декабрь 2009 (там Меган Фокс на обложке). Там есть великолепная статья, которая объясняет почему и что вынуждает женщин имитировать. Правда! Почитайте, очень познавательно.
По поводу редкого секса. Я не сексопатолог, имейте ввиду:) Вы не совпадаете, у меня есть одна подруга, ей в тягость секс(по крайней мере так она говорит), порой просто лень и мастурбацией оргазма достичь намного легче и быстрее да и не нужно стараться для партнера. Безусловно - эгоизм! Но ничего не изменить...Не могу я дать совета...Спросите ее, как она отреагирует на появление любовницы? Может активизируется, хотя.. не уверена.
Вот... как то так...
# 12:03 13-01-2010 Любовь), обратиться
Инга, не нужно жалеть, я счастлива. И это МОЙ ребенок! И никто не отберет его.
Истинное материнство... Зато оно открылось в тех женщинах (не всегда молодых и неопытных), которые даже не взглянув оставляют своих детей. Мой мальчик не русский, с маленьким атавизмом, чем он и напугал свою "маму". По-моему это ужасно, ведь чтобы убрать его нужно элементарная операция, а можно и не делать ее, ребенок может сам решить.
# 12:07 13-01-2010 Инга, обратиться
Любовь), ваше лесбиянство- страх понять мужчину или вызов?
Вы ведь не лесбиянка и судя по всему у вас опыт с мужчинами был?
Так,что же у вас случилось?
# 12:17 13-01-2010 Аноним, обратиться
Любовь),почему вы осуждаете мир который дал вам жизнь?
Вы должны быть благодарны матери которая родила вам ребенка!
Насчет того ,что ребенок ваш, он не ваш, и некогда им не будет.
Придет день и он узнает о своем усыновлении.
Дело даже не в этом, вы думаете о себе как об избранном, а мне кажется вы несчастная и запутавшаяся женщина.
Удачи вам!
# 12:39 13-01-2010 Любовь), обратиться
Девочки, ну что-ж вы никак не поймете - это моя истина. Да, у меня были попытки с мужчинами, но это было слишком нехорошо в сравнении с отношениями с женщиной! Я не осуждаю ваш мир, я не говорю - все станьте лесби! Это делаете вы, вы призываете одуматься, осуждаете мой образ жизни, а ведь можно просто понять что мне так хорошо! Даже моя мать однажды сказала, что достаточно услышать мой счастливый смех, а не видеть как я сижу и съедаю себя в неискренних отношениях. Мне не противны мужчины, я просто не хочу заниматься с ними сексом...все просто и копать не нужно, достаточно снять шоры и посмотреть на мир, а не на узкую полоску перед глазами.
Аноним, мне безумно вас жаль, сколько же у вас обиды и злости к людям, которых вы даже не видели никогда. Очень просто повесить на всех клеймо... ;)
И! Неужели это не Ваш ник?)))и не ваше сообщение?) Фантастика)))
# 16:21 10-11-2009 Аноним, обратиться
Здравсвуйте. Мне 16. Я давно люблю свою лучшую подругу. Однако, я не считаю себя лесби. По-моему, физические отношения между двумя девушками- это вполне нормально.
# 13:17 13-01-2010 Инга, обратиться
Любовь), нет я вас не осуждаю. Клеймо я не вешаю на всех, я в данный момент, ищу свой путь в жизни, и мне хочется просто понять,
лесби. Честно говоря я сейчас не верю никому. Слишком много боли мне причинили люди. В особенности женщины и чем больше я узнаю этот мир,тем больше понимаю, что женщины существа низкие и подлые. Поэтому хочу понять,что влечет женщину к женщине?
Хотя к мужчинам меня тоже не тянет. Я поняла,что быть одной намного лучше.
# 13:27 13-01-2010 Любовь), обратиться
Женщины понимают друг друга. В паре лесби, как правило, нет соперничества. Я никогда не сидела дома одна и не ждала ее из бара, она никогда не оставляла меня наедине с моими проблемами и страхами. Все-таки материнский инстинкт тут помогает. Боль может причинить любой человек - согласна. Просто если встретились два человека(не важно М или Ж), которые как два кусочка пазла друг другу подходят - происходит магия))
Одной проще, но не долго. Но пускаться во все тяжкие, только из недоверия к мужчинам или из обиды к женщине - не нужно. Как я всегда говорю - везде дерьма хватает. Это касается и национализма и гомофобии и, даже, гринписса)
# 13:33 13-01-2010 Аноним, обратиться
Любовь), я гетеро, и в форум к лесби я не полезу. Мне это не интерестно,честно говоря я брезгую. Да я не воспринимаю ваш мир,но я и не суюсь туда. Почему же вы кричите ,что бы вас услышали? Значит вы в нем не уверены? Вы понимаете,что это
не совсем правильно?! Ведь не собираются геторо в колонны и не
ходят с плакатами по улицам. Зачем доказывать,то что есть?
# 13:44 13-01-2010 Инга, обратиться
Любовь),вы хотите сказать,что вас не обманывала подруга?
И в ваших отношениях отсуствует ревность ?
Да я не спорю в семье (геторо) мужчина и женщина всегда борются за лидерство,это приводит к непониманию.
Как давно вы стали лесби? Вы общаетесь с такими же парами?
Как вы считаете их много в России? Вы же из России?
# 13:46 13-01-2010 Любовь), обратиться
Аноним...,)))))))))))))))))))))))) ох, повеселили))))))))))
А геи хоть раз избивали гетеро за то, что вы не как мы?)))
Доказываете вы, точнее пытаетесь)) а мы заявляем о себе, ведь постоянно, в цивилизованном мире, поднимаются вопросы, о которых необходимо задуматься!
Вы суетесь, вы пытаетесь учить (я сейчас говорю именно о "анониме"), говорите свое "фее". А на форум лесби вы не полезете, конечно, ведь там у вас не будет союзников))
Мы кричим чтобы нас оставили в покое! И порой приходится поднимать темы, чтобы открыть глаза людям, которые сейчас читают. Может быть кто-то хочет усыновить, или кто-то хочет понять себя.
Но, конечно, не вы)))))
# 13:51 13-01-2010 Инга, обратиться
Любовь),у нас для усыновления ребека требуют полную семью.
# 00:30 14-01-2010 НиКолай77…, обратиться
Любовь), а сколько лет необходимо для перестройки? у меня ребенку уже 6 лет, а ситуация только усугубляется.....
кстати, если появится второй бебик - это что ж выходит? год нельзя - потому как мы беременная, 5-10 лет на аклиматизацию и перестройку..... мне действительно к 40-50 годам уже незахочется. или не захочется именно с ней )))))))
Да нет. Я могу понять послеродовый синдром, могу понять другие трудности, ,но не пойму нечестность. А в моем случае все именно в этом.
И еще - выражаю симпатию тебе, за твою прямоту и честность (мне так показалось). ты, наверняка, не юлила бы и не изворачивалась. мое уважение
# 01:21 14-01-2010 НиКолай77…, обратиться
Инга,
Есть проблемы с верность, имитацией и использованием партнера и в однополых семьях, уверяю. НО, "Любовь)" находиться сейчас в романтической стадии своих отношений, и пусть это так и будет. хорошего жизни так мало, его не надо еще и уменьшать.
Я не пойму голубую любовь, Но те кто с такой "прошивкой" в голове - они реально не больные люди, и их ненадо лечить, тем более против воли. они так построены и так живут.
Лесби легче понять - красота женщины ослепляет и их же самих. кому как не пацанам понятны мотивы лесби ))), у нас один обект страсти )))
# 01:25 14-01-2010 миша, обратиться
Любовь), если это не путь или гонка как Вы сказали за оргазмом или за Сквиртом, то я как не специалист считаю, что лесбийская любовь, это привычка закомплексованных или морально травмированных, а может и разочарованных в жизни гламурных дурочек гламурить друг друга ради гламурства и т. д. и т. п. и без логического конца, смотреть на это приятно конечно, но вообще, это даже, не гламурная дурость, а дурость в чистом виде, причем ради дурости т. е. сверх-дурость!
# 01:30 14-01-2010 НиКолай77…, обратиться
Инга,
Любовь),
Но усыновление деток в однополые семьи - это , на мой взгляд, неправильно. Психологи говорят о приобретении детьми комплексов при недостаточном внимании, некорректном поведении папы или мамы, да даже элементарно - ненравится свое имя или фамилия - а Представьте комплекс формирующегося суперранимого человечка, когда у него папа и ...папа, или - две мамы?
# 01:34 14-01-2010 НиКолай77…, обратиться
Любовь),
С Новым/старым годом!!!!
# 01:37 14-01-2010 миша, обратиться
НиКолай77…, 00.30, спасибо, все понял , вот, оно и все! ОтСквиртовался или доСквиртовался, надо становиться серьезней, вырастить, воспитать и весь опыт и знания передать, чтобы не было мучительно больно за бесполезно прожитые годы.
# 04:41 14-01-2010 НиКолай77…, обратиться
миша,
и ты будь здоров!
и с Новым Гадом))))
# 04:44 14-01-2010 НиКолай77…, обратиться
Любовь),
"Это касается и национализма"
партия "Свобода" - это национализм?
# 04:55 14-01-2010 НиКолай77…, обратиться
А по-моему - Национализм - это хорошо. Это значит любить свою страну. И уважать другие народы, но быть патриотом. Фашизм - вот что плохо. нельзя любить свое за счет унижения чужого.
# 08:30 14-01-2010 Любовь), обратиться
Ого)) с чего же начать?)
Инга, ложь, ссоры и обиды есть всегда и везде. Но мы справляемся по другому. Ревность тоже может присутствовать, но без оскорблений, унижений и рукоприкладства. Всегда нас сильнее обижает мнение и слова любимого человека, но когда и так за любым углом могут подстерегать опасности (извини за высокопарность), проявляешь на много больше заботы друг о друге и всегда думаешь к чему может привести то или иное слово, сказанное в запале.
Я стала лесби как только поняла что я хочу, в 25 лет. А хотела я чувствовать себя счастливой и нужной, а не собственностью мужчины или тем, кого показывают друзьям. Я из России и нас очень много))) многие предпочитают не высовываться, многие молчат о себе всю жизнь, очень много женщин сходятся после того, как вышли замуж и родили детей (а потом пришло понимание того, что этот человек не твой на 100% и начали встречаться с женщиной).
По поводу верности. Женщины умеют разговаривать друг с другом и приходить к согласию и пониманию(Николай77, миша - вам не понять этого). У нас есть знакомые пары у которых абсолютная полигамия и всех устраивает.
Вам не имеют право отказать в усыновлении ребенка, по причине не полной семьи или ориентации. Я юрист и тут более чем подкована. Помимо справок и характеристики необходима # копия свидетельства о браке (если состоят в браке).
# 08:41 14-01-2010 Любовь), обратиться
НиКолай77…, про перестройку я не писала, я не верю в нее. Безусловно после родов должна быть, но на протяжении 6 лет...перечитайте мое сообщение, думаю это ваш случай.
Усыновление...Психологи утверждают... Николай77, признайтесь - вы общаетесь с ребенком только так, как велят специалисты или бывает что срываетесь и кричите на него, или на мать в его присутствии? Мы стараемся вырастить мальчика в любви и терпимости. Я писала, у него атавизм, его не все будут принимать в этом мире, но это не повод озлобиться! Он общается с нашими братьями, чтобы был пример мужского поведения перед глазами. Мы уже далеко не девочки (про которых разглагольствовал миша, кстати я все думаю, насколько нужно быть закомплексованным чтобы писать свое имя с маленькой буквы?), моя партнерша детский психолог.. так что, мы справляемся))
# 08:49 14-01-2010 Любовь), обратиться
миша, вот мы и прочитали мнение большинства мужчин))) Секс для женщины - это далеко не только оргазм или сквирт! Вы, к сожалению, никогда не поймете и не почувствуете этого наслаждения, когда можно всю ночь заниматься любовью и не кончать и ничего не болит)) У вас однобокий взгляд. Логика для вас это оргазм и это скучно))
Вы можете думать что у нас куча комплексов или мы некрасивые и мужики на нас не смотрят)) но мы с подругой относимся к Lipstick lesbian) Ну и пусть мы будем дурами, зато счастливыми и красивыми дурами))
# 08:58 14-01-2010 Любовь), обратиться
НиКолай77…, во все времена что-то плохое называлось привлекательным словом(это о партии Свобода), привлекательными лозунгами или говорилось привлекательными людьми.
Быть патриотом - прекрасно! Но мы патриоты когда выбираем одежду, автомобиль или еду? Когда решаем куда ехать отдыхать или какие блокбастеры смотреть?) Мы любили другие народы когда год назад одна страна никак не хотела платить за газ или в августе 2008, когда узнали о нападении одной страны на наших военных? Мы сами выбираем что для нас хорошо или плохо, так? Но мы слишком часто меняем свои принципы или устои, когда нам это выгодно. И осудить это нельзя, мы люди))
Когда я решила написать сюда, была уверена, что меня растерзают..но было приятно читать адекватные топики))
Спасибо.
# 16:16 22-04-2010 Чертенок…, обратиться
Что за демогогию вы тут развели?!!!
Что значит вылечить лесбиянку?
Она что больна,или может стала менее привлекательна только из-за своей ориентации?
Это её выбор и в даном случае вы можете радоваться если станете её другом!!!Поддерживайте её и возможно та дружба,что будет между вами,будет куда лучше отношений как парня и девушки!!!
# 00:15 30-04-2010 НиКолай77…, обратиться
Любовь),
Поляки любят и защищают свою страну, Немцы любят германию, так же латыши и французы. И только в нашей стране, Украине, моя соседка по офису может заявлять, что Украина - это ничто, и что Россия - это наш спаситель... Мне кажется - это крайне неправильно. Находясь в Турции, я не осмелюсь сказать что турки - примитивная раса. А в Украине - это нормально.(!). Больше того : тот кто любит Украину - становится националистом, бенедеровцем, и хохлом, "...который еще за Крым ответит..."(помните фильм "Брат 2"). Интересно, а Путин и Медведев - националисты или нет??
А я, хоть я и не вырос в этой хранимой Богом стране, (но не защищенной от продажных Иуд) , люблю Украину, и уважаю ее язык и харизму.
# 07:51 30-04-2010 Любовь), обратиться
Я никогда не была в Украине. И Ваши распри мне не понятны:(. Мало того, после того, что показывают в новостях и читаю на форумах...боюсь, я никогда туда не поеду...
# 12:20 13-05-2010 НиКолай77…, обратиться
Любовь), Новости и форумы чьи??)) ...
Это все равно что формировать мнение о евреях по высказываниям палестинцев. ))))
Приезжайте, не сомневайтесь. Может вас не встретят с караваем, (все заняты выживанием в этих непростых условиях), но вы себя будете чувствовать в своей тарелке, уверяю. здесь очень толерантные люди.
# 12:53 13-05-2010 миша, обратиться
НиКолай77…, ошибаетесь, россия-это ничто.
А представители ейные ананисты, а не националисты.
Чтобы любить страну надо в ней жить, а не выживать!
# 13:27 13-05-2010 миша, обратиться
НиКолай77…, по аналогии с сексом-правительство занимается сексом с народом, а оргазм получает бизнес.
# 15:19 13-05-2010 Любовь), обратиться
миша, я на вас точно так же могу напасть (Вы настолько себя не уважаете, даже имя свое с маленькой буквы пишете!)
Потрудитесь и забейте в гугле женская эякуляция - википедия - http://ru.wikipedia.org/wiki/Женская_эякуляция - вот вам даже ссылка!)))
и если вы так серьезно взволнованы этой проблемой проштудируйте и успокойтесь!))
Про свой оргазм вам написать?)) сколько минут он длится.. а еще лучше - видео прислать, чтобы вы удостоверились?))) Интересно.. почему мужчины так часто обвиняют женщину во фригидности, когда сами в постели представляют из себя - 0?
В общем, спасибо за внимание, Не уважаемый Гомофоб!)
# 17:48 13-05-2010 миша, обратиться
Любовь), во фригидности я никого не упрекаю.
Про Сквирт, на данный момент знаю больше чем изложено в википедии ( кроме исторических фактов). Ссылку на нее мне уже давал Аноним, но все равно спасибо.
На форуме я ищу и нахожу подтверждение имеющимся знаниям и устраняю пробелы в них, а также продолжаю устранять половую безграмотность.
А если заострять внимание на мнении окружающих о самоуважении и другой ерунде, то в жизни невозможно было бы добиться вершин в сексе, поэтому оставте нравоучения для своего самолюбия.
А что касается Вашего оргазма он мне глубоко пофиг.
До встреч в инете.
# 17:50 13-05-2010 Аноним, обратиться
Любовь), а Вы всем видео высылаете или только этим, как там гомофобам?
# 02:04 17-07-2010 Аноним, обратиться
ужас ! люди чем вы занимаетесь?!
# 03:16 03-08-2010 Анна, обратиться
Только девушка может полностью, до конца, понять что нужно другой девушке. Ей проще понять)))
# 17:40 05-08-2010 Аноним, обратиться
нет это не нормально
# 21:02 05-08-2010 Анна, обратиться
А кто вообще устанавливает какие-либо "нормы"?