WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:55 10-11-2008 / Ксюша, обратиться

Очень хочу заниматься сексом . Но меня воспитали, что сексом нужно заниматься только после замужества. Поэтому я реально боюсь интимных отношений с мужчиной. Сейчас у меня очень сильное сексуальное желание, но мастурбировать я не хочу. Есть ли какое- то решение проблемы?

Ответы

# 21:24 10-11-2008 Аноним, обратиться
Да. Заняться сексом с парнем без замужества. Мало ли как вас там воспитали. Своей головой думайте, вам жить.
# 21:52 10-11-2008 Ника, обратиться
В чем смысл вопроса, мне не понятно. Какое тут может быть решение, кроме очевидного? Знаете, а ведь мужчинам нравится быть первым у своей жены.
# 00:41 11-11-2008 Также, обратиться
Забавно. .. ., интересно скока лет. .. девочке. .. ,30 уже исполнилось? .. ))))
# 00:53 11-11-2008 Ксюша, обратиться
Мне скоро 30 лет исполнится.
# 01:02 11-11-2008 Также, обратиться
О, живой человек, отвечает! Большая редкость. ..
Неужели еще встречаются в наше время 30летние девственницы! !? ? Ксюша, если вы не прикалываетесь, а действительно существует такая проблема, то отбросьте эти глупости, и вперед к новым приключениям! Лично у меня 30 летние девственницы вызывают чувство удивления и настороженности. ., наверняка существуют куча комплексов и т д. .. .
Вы- же не в монастыре воспитывальсь, ну если не с мужчиной. , то для начала сами возьмите себя . .. в руки! !! )))))
# 01:09 11-11-2008 Ксюша, обратиться
Также, а что значит самой взять себя в руки?
# 01:14 11-11-2008 Также, обратиться
. .. хороший вопрос. .))), учитывая что это открытая конфа. .. )) , ну да ладно, а означает это, что надо качнуть из и- нета порнушку(или для начала эротику), и в конце концов заняться мастурбацией, поймете хотя- бы, нравится Вам это в принципе, или уже не стоит начинать. ..
# 01:31 11-11-2008 Также, обратиться
Да, забыл, вопрос ведь стоит- есть- ли решение проблемы, есть конечно , выйти замуж, и попробовать без предварительных тренировок, но тут одна проблемка, а вдруг ему не понравится. ., фамилия в паспорте уже переписана, деньги родителей на свадьбу потрачены. .. , поживете годик, да и разведетесь, зато приобретете бесценный опыт, который можно получить бесплатно по дорогой цене! Выбирайте. Все в Ваших руках.
# 05:24 11-11-2008 Тоже, обратиться
. .забавно в 30 лет. .. начинать % )
# 12:40 11-11-2008 Калина, обратиться
Не хочу прикалываться, но Вы наживаете себе такие комплексы! Плюс многих мужчин это вообще может отпугнуть! Я была такая же воспитанная дура, благо хватило не знаю уж чего (ума стесняюсь написать) расправиться со своей девственностью в 22 года! И после этого стало гораздо проще и легче на все смотреть! А у мужа я спрашивала, как он относится к тому, что я ему не девочкой досталась. Ответил, что ему это вообще по барабану!
# 17:46 11-11-2008 Аноним, обратиться
Девушки, не надо делать из своей девственности культа. Принцев ждать там и прочее. В чем прелесть жены- девственницы - в упор не вижу.