WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:24 11-11-2008 / Ника, обратиться

Вопрос к вам, мужчины. Вы хотите, чтоб жена досталась вам девственницей или сексуальный опыт за плечами- это плюс? Хочется самому открыть ей мир наслаждений, или опираясь на её опытность вместе покорять вершины блаженства, а может ещё и научиться у нее чему нибудь новенькому. Так чего вам хотелось бы больше. Речь идет о жене, а не о девушке на одну ночь.

Ответы

# 09:21 11-11-2008 Цыник, обратиться
Ну мне уже поздно этого хотеть, но было абсолютно все- равно. Опять же не все женяца в 18- 20, и ближе
к 30- ти быывает и даже 30. А некоторые и в 60. Первым браком. В таком возрасте, наверное вопрос о девственности уже не актуален.
# 10:30 11-11-2008 Также, обратиться
Лично у меня девственниц не было, ни жен, ни не жен)) , общеизвестно, что девушка может использовать все оставшиеся способы сексуальных утех кроме проникновения "туда", и наоборот сидеть незнамо сколько и даже руками не притронуться, наживая кучу дурацких комплексов, я за адекватных людей(женского пола)), с которыми можно делать все, что обоим приятно, потому, что девственность у человека в голове а не там!
# 13:21 11-11-2008 Вольдемарыч…, обратиться
Я в свое время встречался с грузинкой девушкой Лейлой. Лейле было под 30, девственница, берела себя для мужа, держа в голове возможное возвращение в грузию. Оральный, и ножной секс у нас с ней был регулярно, изредка анал и некоторые другие формы доведения меня до оргазма. Я уже спрашивал и повторю вопрос, вернувшись в грузию Лейла вышла замуж за гиви или гоги, будучи девственницей?
# 16:25 12-11-2008 Cветлана, обратиться
Мистер с ником - оскорбил многих женщин, назвав их бу. Мне лично было бы обидно такое услышать, я вышла замуж в 25 лет недевственницей, но ни разу мой муж меня не попрекнул этим. Он высказал свое отношение к таким женщинам, цЫник высказал свое к таким мужчинам как - . Не вижу ничего ужасного в словах цЫника.
# 20:47 12-11-2008 Жаннет, обратиться
Ой, развели тут целую демогогию. С товарищем - не согласна категорически: "с бу в основном неприятно жить" - здесь явное "название" ВСЕХ девушек, живущих половой жизнью до свадьбы, б\ у. Что за отношение? Это вещь может быть б\ у, но никак не человек! А вы- то сам, уважаемый - , до свадьбы ни- ни? или вы тоже б\ у? себя вы как назовете? Казанова? и почему девушка должна лишать себя радостей секса до свадьбы, а мужчина - сколько угодно "пробовать"? разве мы все не живые люди или девушка - это тсущество, которому чуждо элементарное, естесственное, природное желание противоположного пола?
# 03:19 13-11-2008 Аноним, обратиться
Что? Сказать больше нечего?
# 17:10 13-11-2008 Andrey, обратиться
Если девственность потеряна со мной и других партнеров не было, это предпочтительно. . Когда с твоей женщиной кто- то спал пусть до тебя. это в высшей степени отвратительно. . все равно такой изменишь, что собственно многие и делают
# 18:32 13-11-2008 Аноним, обратиться
Андрей, сколько тебе лет?
# 19:35 13-11-2008 Жаннет, обратиться
мда. .. мнение некоего Андрея еще более оскорбительно и унизительно, чем "- ". .. А ты тоже бережешь свою девственность до свадьбы для той единственной? ??
# 20:02 13-11-2008 Слава, обратиться
Главное чтоб любовь была! а остальное оставте для принципиалов и больных людей
# 20:15 13-11-2008 Ortodox, обратиться
полностью согласен с Andrey 13 ноября 2008 17: 10: 37
# 20:25 13-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Жаннет, мнение само по себе не может быть ни унизительным, ни оскорбительным. Оно воспринимается так, когда Вы проэцируете его на себя лично и если в Вас есть потребность соответствовать чужому предпочтению.
# 11:29 14-11-2008 Andrey, обратиться
Жанет, вы оскорбляетесь потому, что хотите быть оскорбленной и униженной. . / / А вообще- то вопрос был к мужчинам, почему здесь женщины отвечают? это неправильно. .