WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:15 12-11-2008 / Анна, обратиться

Испытываю боль при введении. возможно, дело в том, что не могу полностью расслабиться. Но иногда, даже когда боли почти нет, после акта идёт кровь. Может мы не подходим друг другу в этом плане из- за его размера? или нужно подождать, ведь пока у меня очень небольшой опыт. ..

Ответы

# 20:46 12-11-2008 Аноним, обратиться
Что значит "идет кровь"? Опишите точнее, в каком виде, как долго, сколько? Обсуждали ли вы происходящее с партнером? Насколько он нежен и аккуратен? Говорили ли вы ему и учитывает ли он, что после полового акта у вас возникает дискомфорт?
# 00:24 13-11-2008 Также, обратиться
фигасе дискомфорт, когда кровь идет! !!
к очному гинекологу на осмотр быстренько! !! !