WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:13 12-11-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте все. Сразу к делу. Мне 26 лет и у меня проблемы с эрекцией. Проблемы с эрекцией в постели с девушкой! То есть когда я занимаюсь онанизмом у меня эрекция 100% (правда, не долго), а когда я в постели с девушкой у меня ее практически нет.
Не встает, предатель и все тут. Сразу скажу, что к девушкам претензий нет – это очень красивые и сексуальные девушки. Меня влечет к ним. Одна из них моя бывшая жена, другая - знакомая девушка. Оральные ласки помогают, но не на долго. С бывшей женой я не понимаю почему так, с другой я чувствую волнение. Как буд- то хочется быть лучше! Чувство очень не приятное. Трудно сконцентрироваться. Еще я пробовал пить виагру. Я сожрал перед сексом 150 граммов виагры. Долгие ласки к положительному результату не привели. С обеими женщинами я разговаривал по этому поводу. То есть, казалось бы, мою проблему знают, от меня не отворачиваются, волнение должно пропасть. Но нет! Волнуюсь, что виагра не помогает. Начал подозревать, что это из- за онанизма. Обрубил себе доступ к порно фильмам. Не онанировал в течении месяца. Попробовал в постель к бывшей – результат плачевный! Довела меня до оргазма рукой и ощущения слабые.
На следующий день онанировал первый раз за весь месяц – эрекция 100% , оргазм сильный. Еще скажу, что я не курю, наркотики не употребляю, не пью вообще ничего!
Читал еще, что из- за лишнего веса могут быть проблемы. У меня нормальный вес.
Что касается девушек на час – то тут вообще смешно. Проблем завести новое знакомство у меня нет. С девушками общаюсь легко. Я им нравлюсь, они мне нравятся. Дело доходит до постели – довожу несколько раз до оргазмов языком. Потом понимаю, что эрекции нет, встречу замыливаю разговорами и сбегаю на следующий день, они звонят, а я пропадаю, чтобы еще раз не позориться.
Если так вспомнить, то качество моей эрекции меня никогда не удовлетворяло.
Одна из девушек говорила, что это может быть из- за воспаления простаты.
И я вспоминаю, что год назад(примерно) у меня были боли в районе простаты.

Обидно до слез. Уже кулаки разбивал из- за этого. В любом случае уже решил идти к врачам, но все ровно хотелось бы услышать что вы скажите. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:13 12-11-2008 Аноним, обратиться
По поводу простатита Вас надо смотреть очно, и делать анализы. Чтобы исключить все возможные органические причины, пройдите осмотр у уролога, андролога. Со стороны сексопатолога можно сказать, что вы почти что угадали причину отсутствия эрекции. Вы выбираете красивых девушек и изо всех сил стараетесь им соответствовать, слишком сильно стремитесь оказаться на высоте. Видимо, у вас в достаточной степени присутствуют тревожные черты. Нельзя быть таким занудой, если уж вы даже виагре не доверяете, то самому себе, видимо, тем более. Больше доверяйте себе и своему телу и прекратите его постоянно контролировать, нервная система сама выполнит свою работу, если вы не будете ей мешать постоянным пристальным контролем. Во время свиданий и занятий сексом все свое внимание уделяйте не себе любимому (самолюбование типа - вот я какой молодец, герой, да я ее сейчас. .. легко. .. или другая крайность - ну а вдруг не встанет, ну должен же встать. .. ) а больше интересуйтесь своей партнершей, ее ощущениями, желаниями. Не ожидайте от себя сразу всего и слишком многого. Постепенно все наладится.
# 01:23 13-11-2008 Алексей, обратиться
А вы угадали мои частые мысли - "ну а вдруг не встанет, ну должен же встать". Вот с такими мыслями я иду на свидание. А когда первый раз было плохо, во- второй раз - "неее, раз в первый раз не получилось, второй раз должен быть в двойне хорош". Я это осуждал с одной из девушек. То, что нужно концентрироваться на партнере. Но вот. .. Одно дело сказать.