WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:37 28-09-2001 / Татьяна, обратиться

Все равно я вас люблю, Дмитрий Дмитриевич, и никто мне больше не нужен. Написать и выйти с вами на связь никогда не решусь, а вот при всех здесь, на сайте периодически буду объясняться. Потому что так мне легче. Вы меня простите за это. Единственное, что очень хотелось бы знать до боли в голове- занято ли сейчас ваше сердце любовью, но я знаю, что вы не ответите на это. А это могло бы мне помочь.

Ответы

# 23:38 28-09-2001 Татьяне, обратиться
Таня! Ну какой смысл страдать на сайте! Возьмите да напишите доктору на е- мейл! Чего Вы боитесь? Он же Вас все- равно не видит или свяжитесь под другим именем , и просто с ним пообщайтесь! зато хоть будете иметь представление о человеке, которого Вы любите, но даже не имеете о нем ни малейшего представления! Тогда Вам, действительно, будет легче. А какой смысл кричать "в никуда" о своих чувствах или Вам нравится садо- мазо- адреналиновый наплыв?
Желаю Вам удачи!
# 01:16 29-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! На все личные вопросы отвечать на сайте я не буду. Можете связаться со мной по e- mail ddi08@estart. ru или ICQ # 84870336
# 15:07 29-09-2001 Аноним, обратиться
Попытай счастья, тем более тебе дают шанс!
# 16:36 29-09-2001 Маша, обратиться
Таня, не слушай никого!
раз доктор сам оставил координаты, то смело можешь с ним связаться! даже не вздумай бояться!
Счастливо!
# 23:06 29-09-2001 Вероника…, обратиться
когда у меня были проблемы, мне пришлось два раза обратиться к сексопатологу, оба пригласили меня в свою постель. Я не памела Андерсон, но милая закомплексованная девочка, т. е. женщина. .. неопытная, но с сильным влечение, короче, со мной можно делать, что хочешь. .. Я никого не хочу обидеть. .. Просто информация к размыщлению
# 23:23 29-09-2001 Ира, обратиться
ЛЕГКО ОБГАДИТЬ ЧЕЛОВЕКУ СВЕТЛОЕ И ЧИСТОЕ. ТАТЬЯНА!
НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ГЛУПЫХ И ОБИДНЫХ СЛОВ НЕУДАЧНИЦ, СМЕЛЕЕ БУДЬТЕ , ТАКИХ КАК ВЫ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ, ЦЕНЯТ, УДАЧИ!
# 00:06 30-09-2001 Татьяна, обратиться
Спасибо всем девочкам за поддержку. И конечно я думаю о семье доктора, поэтому меня это и останавливает, если бы я точно знала, что он свободен, возможно и решилась бы. А то, что дает он мне свой адрес еще больше меня пугает- ответит, что мол, извините Таня, не майтесь дурью. Я и не пишу, потому, что очень сильно боюсь этого, пусть лучше будет мечта. Отказ для меня будет крахом. Поймите меня.
# 10:05 30-09-2001 Глашка, обратиться
Танюха, бросай ты это безнадежное дело, ищи себе реальную любовь, правильно тебе доктор ответил прошлый раз- нерастраченная ты. И не обращай внимания на выкрики с галерки- прямо ядом брызжут некоторые, а скорей всего один. А если честно- я рада за тебя, другим за всю жизнь и в вертуале любовь не светит. А ты молодец!
# 10:14 30-09-2001 Рыцарь, обратиться
Поддерживаю Глафиру. Я думаю, что Вероникина информация тебя не коснется, а на эту безымянную бредятину не обращай внимания. У тебя все впереди и все будет хорошо. Страдай, люби- это же просто здорово. Глашка, а тебе я опять предлагаю познакомиться. Ты мне нравишься, чертовка! !! !! !
# 07:35 03-10-2001 Аноним, обратиться
Таня! вытри сопли, ты просто блядь! Исаеву:
Стирать не нужно!
# 08:08 05-10-2001 Аноним, обратиться
ЗАНЯТО! !!