WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:33 13-11-2008 / Аноним, обратиться

Вопрос ко всем женщинам. Может ли женщина заниматься сексом с любимым мужчиной и получать удовольствие не испытывая оргазма? то есть ей это просто очень нравится, а оргазма не происходит в силу физиологии или психологии итд. То есть вопрос скорее к женщинам у которых подобная ситуация, поскольку смею предположить, что те кто знают, что такое оргазм- не поймут зачем вообще заниматься сексом в таком случае.

Ответы

# 23:40 13-11-2008 Аноним, обратиться
P. S то есть стоит ли парится по поводу отсутствия оргазма, если тебе и так прекрасно с любимым мужчиной
# 00:09 14-11-2008 Елена, обратиться
Если женщина говорит что получает удовольствие от секса без оргазма: 1- обман 100% !
# 00:24 14-11-2008 Тоже, обратиться
Елена, ну не прааааавда! !! !! Мне лично огромный! ! кайф доставляет сам секс, т. е. сам процесс, даже если он не заканчивается оргазмом (ну всяко быват). . Но это тоже ощущения - и ужжжжасно приятные)))
# 05:14 14-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Может!
# 13:24 14-11-2008 Девушка, обратиться
Может )))))))
# 13:42 14-11-2008 Анна, обратиться
если мужчина ЛЮБИМЫЙ, то конечно может! :)
# 17:00 14-11-2008 Тата, обратиться
С любимым — безусловно может! Я отлично знаю, что такое оргазм именно во время секса: ) но бывает, что оргазм не достигается, а близость с любимым все равно одно сплошное наслаждение!