WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:21 17-11-2008 / Саша, обратиться

У меня пенис малого размера, могу ли я доставить удовольствие женщине при половой близости или даже не стоит и пытаться?

Ответы

# 11:18 17-11-2008 В.Н.Н., обратиться
СтОит пытаться, и стОит верить в себя. А совсем не стОит на размере заморачиваться. Поймите, мужчины, не сам ваш пенис удовлетворяет женщину, а ВЫ. Ваша способность любить. В конце концов ваше творчество в сексуальных отношениях! А творчество не от пениса идёт, а от сердца и ума. Пенисом оно как раз- таки заканчивается.