WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:53 17-11-2008 / Виктор, обратиться

Я и моя девушка не имели сексуального опыта. Мы пытались заняться сексом раз 7, но ничего не получается. Такое ощущение, что упираюсь в стену. Через20- 30 секунд попыток "ввести" эрекция ослабляется и так каждый раз. Пожалуйста посоветуйте что нам делать! !! !! !!

Ответы

# 14:35 17-11-2008 Аноним, обратиться
Девушка не возбуждена, сответственно вход во влагалище закрыт, вот и тычитесь. Попробуйте больше уделить внимание предварительным ласкам, а подл конец долгому, ласковому, но одновременно настойчивому кунилингусу. Должна "потечь"
# 19:38 17-11-2008 Тоже, обратиться
Дак она же девственница! Конечно закрыт! Виктор, ну. . вы ж, .. мужик)) Упирайтесь в эту стену посильнее. . И старайтесь чтоб эрекция сохранилась. . .Немножко будет девушке больно. . но уж. . не без этого. . в первый- то раз. Удачи!